Отзывы на аудиокнигу «Мой лучший враг», страница 3

Спасибо автору за чудесную книгу! Интересный и всегда актуальный сюжет. Проблемы взросления и подростковый максимализм – это всегда интересно. Героев интересно слушать, за ними интересно следить.

самая прекрасная книга в моей жизни!!!!Я даже плакаты на стену распечатала с обложкой книги и написала и также повесила на стену цитаты

сложная книга о подростковой любви и невзгодах. Эмоционально, болезненно, переживательно. Незрелая любовь, незрелые чувства, совершение тяжёлых поступков…

Это бесподобно!! Сколько эмоций и переживаний! Всё время была в напряжении, пару раз даже всплакнула, что мне не свойственно. Не понравился конец, осталось чувство недосказанности. На всякий случай проверила нет ли второй части где герои строят свои отношения после, но увы.. Если бы экранизировали этот роман с удовольствием посмотрела бы! Отдельное спасибо чтице. Идеальное прочтение!

эту книгу читала моя старшая дочь, мне стало очень интересно о чем она. Книга захватила меня с первой главы, я прочла её на одном дыхании. Я в восторге. Большое спасибо автору.

Спасибо!!!)))

Когда-то давно прочитала эту книгу, но забыла как называлась, искала долго, потому что вся история очень тронула. Прослушав великолепную озвучку, убедилась, что мне не показалась – книга и в правду очень и очень…

Теперь с нетерпением жду продолжения))

Надеюсь в ближайшее время ;)

Мне очень зашло! Книга довольно тяжелая, тема романтики затрагивается скорее вскользь, ненавязчиво так.. это очень необычная, но красивая история! Всем советую:)

Когда перечитал эту книги, то стало так пусто. Будто часть жизни отрезало. Осознавать что все персонажи лишь выдумка, больно. В голове оседает каждый персонаж…Тома,…Стас…достаточно их двоих, чтобы внутренний мир снова поймал волну, тёплую и родную....

прониклась полностью этой историей. очень очень интересно было слушать! буд-то прожила от начала до конца! спасибо автору за этот шедевр! буду еще слушать ее истории!

05 сентября 2018
2015