Отзывы на аудиокнигу «Будь моей ведьмой», страница 3

Слабо и скучно, ну, дослушала еле-еле.

И вроде и любовь, но под принуждением, логика поступков не очень понятна, чувства и характеры не раскрыты.

Озвучка, в ударениях много ошибок. ГрИмаса, как, вообще, это можно сказать? И это повторяется

Книга шикарная, одна из первых прочитанных у Звёздной. Горячо любима всей душой. Веселая, забавная. Обожаю русский славянский фольклор, и книги на эту тематику

Соглашусь со многими отзывами.

Первая часть интересна, динамична, с юмором.

Во второй сплошные розовые сопли,ооочень приторно. ГГ поглупела, совсем. Сюжет потерялся.Убрать "эротические" сцены, и можно смело ставить 12+. Моя 15 летняя дочь вторую книгу тоже не оценила, скучно и затянуто.

А озвучка мне понравилась, не смотря на некоторые ошибки. Для данного произведения вполне подходит.

столько смеялась, даже до слёз доходило. умора конечно жёсткая

книга очень интересная и захватывающая. интересно так сплетены 2 реальности: сказок и технологий(если можно так назвать). про характер но мужчины не знаю, может и скверный, но жалость со стороны второстепенных героев представлялась комично))) рекомендую, а и озвучка шикарная

захватывающая сказка для дам!

не понравился только голос – превращал героиню в простушку.

а она ведь настоящая стервочка. добрая, великодушная, умная, но стервочка по отношению к мужскому полу…

Книга о внуке Кощея озабоченном на исполнение супружеского долга.

Все. Больше ничего нет. В первой части хоть какое-то развитие сюжета есть.

Книга отличная! безумно смешная.. у меня стены от смеха дрожали!! отличное решение со вставками из песен..приятно было слышать и понимать о чем речь..невольно улыбка вытягивается. На самом деле редко русский фольклер так успешно интегрируют с современным миром, а уж с анимееее.. автор точно волшебница) либо я с ней на одной волне. озвучка шикарная.. и хрипотца и возмущение и песенки.. получила истинное удовольствие от серии!

В первый раз столкнулась с творчеством Елены Звёздной, и озвучка Елизаветы Никитиной, очень понравилась. Замечательная, веселая, добрая дилогия!

Елизавета Никитина – прекрасный голос девушки просто изумительный, на все лады,с любыми оттенками эмоций! Браво! Только главы книг оооочень разные по длине – от 6 минут до полутора часа. Сама книга приобрела хоть какую-то логическую нить. В первой части ее проследить было практически невозможно:( От Елены Звёздной ожидала большего. Так посмеяться ;)

Вторая книга не уступает первой ни динамикой, ни качеством героев, ни юмором. Замечательное произведение которое просто-напросто поднимет самое плохое настроение. Впервые встречаю автора с таким талантом )) Спасибо большое за отличное продолжение, автору и чтецу, было интересно послушать.

02 апреля 2017
2014