Отзывы на аудиокнигу «Будь моей ведьмой», страница 2

Не могу сказать, что эти две книги – «Ах». Местами было даже муторно от этих разборок между главными героями. Ох уж эти бесконечные споры и споры, и споры; и диалоги и диалоги, и диалоги, казалось вязнишь в них, как в болоте. Но нежные сцены, заставляли взволнованно биться сердце. Всё-таки любовь – это самое великое, что есть на свете и данное произведерие, неоспоримо, сей факт доказывает.

Сюжет неплох, но это не самая лучшая работа автора. Поэтому если эти книги окажутся первыми, которые вы прочитаете у Елены Звездной, не разачаровывайтесь, у автора есть поистине прекрасные работы.

Первая книга больше понравилась. Вторая, как-то не одназначна… Но в общем ничего, сойдёт. Не такая живая, как первая. Но всё же и дочитала, и дослушала. Озвучка понравилась.

Ну… книга в целом весёлая, слушала с удовольствием, местами посмеялась от души… Автора люблю безмерно, читаю с удовольствием все ее книги.

Чтица…с одной стороны голос подходит ГГ и эмоции передаёт не плохо, но местами таааак врёт в ударениях, причём одни и те же слова, аж зубы сводит, когда в очередной раз слышишь это.

Осень добрая, позитивная история. Хоть и главный герой – злодей. Несколько напрягает обилие отсылок на рекламу, но в целом прекрасный роман замечательного автора в исполнении хорошего чтеца. Благодарю, за доставленное удовольствие. Творческого вдохновения и новых историй.

Не сама сильная серия этого автора, но для одного раза сойдёт. возможно когда нибудь перечитаю уже текстом, а не аудикнигой, ибо чтец второй книги прям сильно перегибает в эмоциональной состовляющей. Про песни я вообще молчу, слуха нет от слова совсем, лучше бы просто прочитала.

Увы, эта книга разочаровала совсем. В первой части присутствовала динамика, сюжетная линия. Здесь же, из-за обилия романтично-эротичной «сахарной ваты», сюжет размыт и невнятен. С усилием дослушала.

очень затянуто, практически для детей, но немного эротики или так называемой страсти не для детей? , с трудом заставила себя дослушать. не похоже на остальные произведения Звёздной.((

Я не смогла дослушать книгу, люблю звездную и она разносторонний писатель. Но здесь тягомотина . Не рекомендую к прочтению .

Хорошая серия, но вторая часть перетянута очень и слишком сладкая. Но идея с русскими сказками крутая. Я не жалею потраченного времени

Очень люблю эту чудесную сказку для бодьших девочек! Оторваться не возможно, как и от всех книг Елены Звездной. Рекомендую!! почитайте и послушайте (чтец не очень, но все ровно хорошо).

02 апреля 2017
2014