Отзывы на аудиокнигу «Почему бы и нет», страница 7

Давно не читала таких интригующих книг. Это просто бомба! Я не могла оторваться, меня заклинило! Супер! Жарко, эмоционально, во всех подробностях и не стесняясь! По спине бежали мурашки на некоторых моментах, так точно, тонко и психологично написано.

Мне больше нравится слушать, в этот момент мое сознание раскрыто и фантазия идет одна за другой. Полный улет, сильно озабоченный роман! Мое почтение автору. Не удержалась и купила.

Советую отложить все дела в сторону и буквально провалится в эротический мир Стриж.

Героиня прекрасная, яркая, воодушевленная, страстная. Неожиданные повороты сюжета захватывали полностью всё внимание. Не затянуто, напряжение на каждом моменте. С перчинкой который хочется прочитать и не раз!

Искала эту книгу на другом ресурсе.. оказывается этот автор есть только на Литрес.

осталась довольна, горячие герои, горячие эротические сцены, оба героя адекватные, с изюминкой и характером.

Затягивает и держит в некотором напряжении почти все время. Удивительно цельный, гармоничный персонаж. Случайно наткнулась на книгу и ничуть не жалею.

За все надо платить, а что же героиня хотела, что муж пусть даже и встав на ноги простит ее, может ему было бы приятней оставаться инвалидом чем рогоносцем. Книга что надо.

Временами зачитывался, не мог остановиться, читать стоить однозначно, автор просто виртуоз в описании эмоций героев, очень захватывающий сюжет, все жизненно. Автор даёт реальные практические действия, которые помогут Вам изменить реальность внутри и вокруг себя. Это волшебно, я чувствовал боль, возбуждение, тоску, предательства…

При прочтении книги мурашки по коже бежали! Я была под впечатлением! У автора описывать сексуальное настроение, чувства получается виртуозно! Думаю каждый мыслящий человек понимает что это вымышленные истории. Получился шедевр! Спасибо!

Очень чувственная книга, даже потеряла счет сколько раз они занимались любовью. Понравилась композиция – сразу бросает в гущу событий, а потом – ретроспектива, их первая встреча и бурное развитие отношений. Захватывает! И любовь и огромная страсть! Читаешь и ощущаешь себя героем книги. Как будто ты в гуще событий! Потрясающий роман и моя самая любимая писательница....10

С первых страниц влюбилась. Нереальные герои и чувства.

Книга супер!

Читала оторваться не могла, очень ждала вторую часть после того как первую прочитала.

05 июня 2021
Чтец: