Отзывы на аудиокнигу «Почему бы и нет», страница 6

Случайно взяла книгу данной тематики, раньше читала, а сейчас остыла, и все же не пожалела. Я могу позавидовать Оле, у нее есть любовь к мужчине ради которой она сдала себя с потрохами и это, как мне кажется, ее сгубило. Обязательно читайте! Так же рекомендую обратить внимание на книгу «Сволочи»!

Очень понравилась книга! Одна из самых интересных книг в эротическом жанре. История очень увлекла, даже не заметила, как пролетело время. Это было нечто. Жаль, что короткая книга. Все произведения автора достойные!

Советую почитать, очень хороший роман про выбор, про любовь, про самопожертвование. Захотелось прочитать ещё раз. Очень приятно, что автор нисколько не снизили планку. Я от нее в восторге, огромном эмоциональном восторге, как в общем то и от первой книги. Эту книгу можно оценивать только как какую-нибудь эротическую фантазию.

Спасибо за потрясающую и жизненную дилогия! как много пережили наши герои, особенно Оля, как она менялась, становилась сильнее, выносливее, мудрее. Было круто!

Я бы посоветовал эту книгу, как поколению постарше, так и поколению университетского возраста. Ни на одну книгу не видел столько положительных отзывов, да еще каких! Но книги автора действительно достойные. Есть чему поучится у героев книги, знать что бывает иначе в жизни. Книгу прочитал за один вечер.

С удовольствием прочла бы что-то еще от Стриж. Это приключение будет болезненным, но местами очень сладким. Особенно конец. Идеальное сочетание секса с любовным романом. Сразу молодость вспомнилась.

Прослушала книгу и задумалась, а может Оля с самого начала хотела этого... Но только не знала как к этой теме подступить, а тут бах случай подвернулся. Стриж, вы умница, красиво написали. :)

Сперва думал, что весь роман это трагедия, в прочем так и можно сказать, но в конце я понял, героиня освободила себя от шаблонов, думаю она найдет более правильный путь.

А вот такого поворота даже не ожидала. Было интересно наблюдать за тем, как перевоспитывает себя главная героиня. Ей-то такое в новинку, это её молодой любовник уже прожженный жизнью, как бы это смешно не звучало.

Стриж, она словно заглянула в сознание героини и описала ее чувства. Мне жаль ее, столько испытаний, а ведь хотела как лучше по этому и пожертвовала собой, но тем самым заглотив наживку попалась на крючок своих страстей. Читайте, книга вам понравится, так советую взять у Стриж еще «Мармеладка» и «За стеклом» не разочаруетесь.

05 июня 2021
Чтец: