Отзывы на аудиокнигу «Почему бы и нет», страница 4

Книга бомба, читайте и не пожалеете. Я оторвался от жизни, забил на все домашние дела и даже кот остался некормленым! Классная эротика и крутые герои.

Понравилось, что есть не только секс, а отношения и воспитание друг друга. Книга разжигает страсть. Глубокая проработка материала. Не бывает людей, которые не ошибаются. Динамично, остросюжетно!

Очень рекомендую. Автор оправдал ожидания.

Шедевр однозначно! У каждого героя свои тараканы разных цветов и размеров, а самым нормальным, даже вызывающим сочувствие, оказывается негативный герой. Рекомендую. Они реально цепляют за живое, не дают покоя и вытесняют все из головы. Очень необычная история, цепляющая и интригующая с самого начала. Считается, что закон не имеет обратной силы. Да, но только – не закон человеческих отношений.

Познавательная и интересная книга, как будто сидишь на сеансе у психотерапевта в первых рядах,где он решает проблемы, а ты как зритель… Очень много любопытной информации… Однако сюжет имеет горький вкус и долго остается в голове. Рекомендую так же прочесть «Клеймо» или «Хвостик».

Спасибо большое за наши эмоции. Дальнейших вам творений! Интересно и неожиданное произведение. Ну и по классике жанра, великолепная развязка, которую весьма сложно предположить, до самого конца. Приятного чтения друзья! В общем от книги я осталась в восторге и ни капельки не жалею, что её прочитала.

Не так давно познакомился с творчество Стриж и скажу честно тут же влюбился в ее книги. Она делает акцент не на длинные романы от которых хочется уснуть, а на короткие истории, что будоражат мое воображение. Она умет красиво описывать чувства героев и особенно сексуальные картинки. Спасибо автору за кни

Книга настолько динамична, интересна, захватывающая, что когда вынужден был прерваться, с нетерпением ждал, когда смогу вернуться к ней и продолжить чтение. И целый день она была у меня в голове. Даже сейчас, через примерно месяц, как закончила, нередко думаю об отношениях героев. Сгусток энергии из нереальной чувственной любви, усиленный противоречиями двух разных миров, двух психологических типов.

Стриж перевернула в моей душе все понимание любви. Думал, что это чувство может быть только чистым, бескорыстным, но Оля показала, что это могут быть и другие взгляды. Даже не знаю на чью сторону встать вроде понимаю ее и в то же время мужа который остался не с чем и если бы не его последний поступок, то продолжил бы его жалеть, а так…

Стаж гениально описала через ломку души и секс что такое любовь по настоящему.

Книга с очень глубоким смыслом. Такое ощущение, что к миру, изображенному в этом произведении, мы идём семимильными шагами. Действительно заставляет задуматься о сегодняшнем дне, где так мало содержания и так много развлечений.

За любовь надо платить, и героиня которую выбрала Стриж это сделала с полна. Тяжело читалось, понимал чем все закончится, так уж эгоистически устроены большинство особей мужского пола. Спасибо Лен за вашу книгу.

Мне нравится автор, ее книги на разные темы, но в них чувствуется работа психолога, знание человеческой натуры. Эротика во всем, в мыслях, взгляде, прикосновениях. Это так круто, читаешь и забываешь о времени. В груди все ноет, хочется быть той самой героями, что Стриж описывает.

05 июня 2021
Чтец: