Отзывы на аудиокнигу «Почему бы и нет», страница 3

Потрясающая книга. Действительно очень эмоциональное, горячее, порочное и жаркое описание постельный сцен: страсть, похоть, здесь целый калейдоскоп непристойности! Автор постаралась на славу! Она растёт, становится смелее в жанре секс-литературы и поджанра про подчинение.

Шикарное произведение. Мир авторский, необычный. В книге тесно переплелись и любовь и ненависть. Герои не простые, со своими недостатками. Но от этого они живые и натуральные . Нет штампов и события развиваются гармонично. Мне очень понравилось. Спасибо автору и вдохновения на следующие шедевры.

Я не могу пройти мимо проигнорировав творчество автора через это произведение. Во-первых оно первое для меня, и пересечение с другими книгами автора я не вижу. Во-вторых история крайне необычная. Глубина трагизма ее прошлого бездонна.

Читать однозначно.

Просто потрясающе! Великолепная книга! Как раз то, что я искал: молодёжная жизнь с элементами ярких и непередаваемых откровенных сцен. Однако, все очень корректно и пристойно, как говорится «в рамках приличий», если так можно сказать про этот жанр)). Автор , хочу продолжения, вы меня возбудили!

Трудно судить со стороны героиню, права она или нет, но ведь смогла поднять мужа, а это пожалуй главное. И опять Стриж меня удивила необычным подходим, любопытно следить за героиней, все шло в пропость и вот… Отлично, просто отлично ракрыта трагедия и то как вела при этом женщина.

В начале не совсем поняла что происходит вот авария, вот девушка мечется, но после стала осознаваться, что любовь не дала ей бросить мужчину и понеслось. Ох… Тяжело вздохнула когда книга закончилась. Не все она понравится это уж точно, но автор постарался донести до читателя свой взгляд и жертву любви. Читайте.

Во все времена находились женщины, что жертвовали собой ради любимого, но не все это оценивали и принимали данный поступок за слабость. Очень занимательный роман получился!) Словно сама оказалась кна месте героини.)

Не каждая женщина может пожертвовать собой ради спасения мужа, есть материнский инстинкт, но что бы вот так… Прочитал, в душе осталась грязь, как от поступка женщины, так и от того, что сделал ее муж, НО, поразмыслив я стал гордится героиней, она нашла в себе смелость признаться, что совершала заранее обреченные действия к развалу семьи, НО… И все же она добилась своего.

Читайте, слушайте, книга достойна вашего внимания.

Вот прочитала, а теперь сижу и думаю. Иногда я была на стороне героини и готова ее пусть мысленно, но поддержать, а порой ругала, обзывала. Но если отбросить мои эмоции в сторону, то завидую героине, у нее осталась любовь и она все что могла сделала, да возможно нашла простой путь, но все же рискнув добилась своего.

Книга достойна внимания!!!

Некоторые откровенные сцены шокируют. Автор очень живо описывает чувства героев и внутренние ощущения. Потрясающая история, захватывает, читается с замираем сердца. Книга сумасшедшая!!! Советую прочитать у автора «Мармеладку» и «Черновик».

05 июня 2021
Чтец: