Отзывы на аудиокнигу «Черновики. Тетрадь 1», страница 3

Честно говоря, неоднозначное мнение сложилось о книге. Безумно интересно, что редкость в последнее время. Для меня одни плюсы – персонажи, сюжет, язык.

Книга заставляет сопереживать главной героине.

Советую к обязательному прочтению и перечитыванию.

Читаешь и получаешь удовольствие от страсти. Мне понравилось. Не успеваешь соскучиться, держит в напряжении. Самое главное, что место нашлось и сюжету, что редкость :) От накала страстей меня бросало в дрожь. Всё супер!

Это вторая книга Стриж, озвучка не очень сбивает с толку, мне кажется автор хотел показать женщин взрослыми и рассудительными, а так получается, что диктор их опустил до уровня глупеньких дамочек, но это мое мнение и оно не помешало прослушать все истории и как всегда я восхищен талантом и подходом к непростой теме. Отлично ).

Книга изумительная. Для мужчин необходимо читать для понимания женской возбуждаемости и участия их головы во всем процессе. В книге расписаны конкретные способы решения различных проблем, но это для женщин.

Отличная книга, очень завватывающая. Прекрасный сюжет, заинтриговывает каждую минуту с вопросом, что будет дальше? Что автор придумает дальше? Какие позы, сцены, диалоги? Какой уровень удовольствия будет на следующей странице?

Эротику надо уметь писать, это не каждый писатель может, то перегнут палку, то оставят на голодном пайке читателя. Елена Стриж как гурман смакует от чувств, что испытывают герои, от этого тянет еще раз перечитать некоторые моменты в книге.

Рада знакомству с книгами Стриж.

Если кто еще не взял в руки книгу, обязательно начните читать.

Очень приятные истории, они открытые, нет перегиба в сексе как у некоторых авторов, но есть идея, мысли и после прочтения хочется подумать, а порой опять вернутся к рассказу и еще раз его прослушать.

Спасибо вам Стриж, вы меня заразили своими книгами.

Замечательные истории, они так и святятся, нет злобы, нет грязи, и осадка после прочтения. Автор конкретно делает акцент на секс и эротику, но размещает это все в контексте конкретных событий от чего читать интересно.

БРАВО!!!

Прослушав первый раз запускаю заново!!! Бесподобно ВСЕ: содержание, интонации!!! Если у вас трудный момент в жизни, помогант посмотреть на многое с другой стороны, без драмы…Стриж, спасибо!!!!

Мне лично нравятся сами сюжеты. Мое почтение автору. Книга разжигает страсть. Как раз для этого подходит. Сюжеты интересные, держат в напряжении, хочется прочитать, чтобы наконец узнать, чем закончится.

02 июня 2021
Чтец: