Отзывы на аудиокнигу «Черновики. Тетрадь 1», страница 2

Отличные истории, я хоть и не любитель данного жанра, но с большим интересом прослушал все рассказы и мне захотелось еще познакомиться с творчеством Стриж. Это здорово, что истории не растянуты на сотни страниц, автор берет конкретную ситуацию и погружаясь в нее показывает характер человека.

Отлично!

Книга не похожа не одну другую книгу, которую я читала.

Ранее читал книгу, поразился ее содержанием, то что автор открыл для меня новые страницы в истории человека.

Она мне определённо понравилась, поэтому ставлю 5.

На днях увидел, что у моей любимой Стриж вышло несколько черновиков, которые немного отличаются от основной направленности книг. Очень понравилось произведение, буду перечитывать когда выйдет вся серия. Вкусно написано, словарный запас у автора богатый.

Увлекательные истории, прослушала за один раз и забыла про ужин. Давно не погружалась в эротический мир, тут нет пошлости если кто подумал об этом, все так красиво описано и главное с интригой от которой я как девчонка тащилась.

Замечательная книга. Слушайте! )

На мой взгляд, самая лучшая книга. Настолько мощная, с подробным описанием всех чувств и эмоций, что я улыбалась, смеялась и плакала вместе с героиней. это нечто,

Я не думала, что настолько увлекусь историями.

ВЕЛИКОЛЕПТНЫ! Безгранично благодарна Вам за эмоции. Люди которые пишут негатив, удосужтесь хотя бы дочитать до конца. Еще раз спасибо

Плюсы: описана студенческая жизнь во всей ее красе. Мне нравится как автор описал «особые правила проживания», возможно кое-где немного перебор, но просто я к такому не привыкла. Как по мне, книга полностью соответствует эротическому жанру.

Книга просто фееричная! Даже не знаю, как передать тем людям, которые её ещё не читали, свой восторг. Очень здорово, что подробно расписан каждый герой, хотя сначала немного не привычно. Кажется растянуто, но когда вчитываешся понимаешь что это супер, все подробно. Можно лучше понять каждого героя. Естественно твёрдая пятёрка, тут насчёт качества всё очевидно.

Читайте, люди – читайте срочно!

Несколько лет назад уже читал рассказы Стриж, еще тогда поразился как открыто и легко она пишет на не простые темы. И вот есть аудиоверсия книги, буквально залпом проглотил книгу, хочется еще. Написано без пошлости, и очень интригующе.

Истории, что описывает Стриж есть жизнь, чувствуется, что это вот-вот рядом происходит и ты становишься как бы соучастником событий. Отличные истории, правда короткие, но за-то не затягивают рутиной. Я доволен.

Описание и сюжет преподносится как жизнь близкого человека, пройдя с ним от начала до конца. Очень натурально всё. Автор пишет офигенно! Рассказы просто проглатываются, так все естественно без лишней мишуры, ненужных повторяющихся монологов.

02 июня 2021
Чтец: