Отзывы на аудиокнигу «Мой лучший враг», страница 2

Отличная книга для легкого чтения. Включала фоном. И мозг не забивает и послушать приятно. Сюжетная линия не закрученная, что очень сильно радует .

Книга мне понравилась и я прочла ее с большим удовольствием. Красивая любовная история со счастливым концом. Написано очень хорошим слогом, читается легко. У главной героини тонкий юмор. Автору большое спасибо за книгу. Сначала я начала ее слушать и поняла, что чтец просто портит все впечатления от сюжета. Все герои голосом Натальи Беляевой говорят монотонно. Уже не первая книга в исполнении этого автора, от которой я отказалась в пользу прочтения. Но на каждый голос-свой слушатель, выражаю, сугубо, свое мнение. На даже этот факт не влияет на мою оценку книге. Однозначно рекомендую в любом формате.

Одна из любимых книг, интересный сюжет, сильные главные герои, парень, который умеет любить, отстаивает свою любовь, знает чего хочет и относится с уважением. Уверенная в себе девушка знающая себе цену. Борьба, от ненависти до любви и конечно магия.

Озвучка не впечатлила, сюжет тоже, начала бесплатно читать в печатном варианте, купила в аудиоформате. Начало интригующее, вторая же половина ни о чем, зря потратила время.

К сожалению, не соглашусь с предыдущими отзывами. Книга действительно про то, как два человека находили общий язык. Все остальное просто слабая попытка создать вокруг хоть какой-то сюжет. Не интересно совсем, раздражает то, что героиня все время называет героя избранник, не понятны мотивы героя и его странного поведения , все проблемы высосаны из пальца, а фэнтэзи вообще ни при чем. Не советую, нудно и бессмысленно.

Никакой интриги, все очень предсказуемо. Герои картонные, отношения между ними – вымученные и неестественные. Магии практически нет, трупа, как у родоначальницы магических академий Роулинг, тоже. Скучно. Дослушала только потому, что потратила на аудиокнигу деньги, бесплатно бы не стала.

Нет в продаже
26 января 2021