Отзывы на аудиокнигу «Мой лучший враг»

Отзыв исполнителя- Магический университет. Казалось бы, что нового можно написать? Но такой задачи у Елены Шторм, по-видимому, и не стояло, так как автор сосредоточилась на отношениях героев а не на антураже и трюках. И это удалось – красивый, надменный, задиристый, наглый, и совершенное невыносимый аристократ и сирота, обручающаяся в элитном заведении по милости короля и раздражающая уже одним своим существованием «золотую молодёжь». Здесь нет примитивных эмоций, но продуманная и искренняя история, в которой можно найти что-то для себя.

Приятного прослушивания, делитесь впечателениями!

Ваша Наталья Беляева

Для меня основной причиной покупки стала личность актрисы, озвучившей эту книгу. Не пожалела. Честно говоря, я уже читала книгу на другом портале, сюжет мне понравился, манера изложения – тоже. Главные герои тоже не вызывали раздражения. Я им сопереживала. Перечитывать бы не стала, а вот прослушать, да еще в хорошем исполнении, решила сразу. Рекомендую.

Книга в целом неплохая. Это скорее любовный роман о развитии отношений, вполне предсказуемых. Магия как фон, мир не описан вообще, нет какой то особой динамики или детективной линии, но тем не менее мне книга понравилась. Неплохо прописаны персонажи, нет излишка ванили, в общем приятная книга на один вечер.

Понравилось. Про отношения, которые возникли из ненависти и переросли в настоящую любовь. В принципе, фэнтезийная линия в книге не главное. Если убрать все волшебство, то останется вполне реальная история, которая могла произойти в жизни. Чтица молодец (как и всегда)). Спасибо

Не люблю фэнтэзи, но эту книгу прослушала с удовольствием и легко. Большое спасибо чтец, от которого тоже зависит восприятие книги.

Красивая интересная сказка про развитие отношений молодой пары, которые не безразличны друг другу пусть сначала и в негативном настроении, но потом благодаря друг другу раскрывают новые стороны своей личности и сближаются. В истории имеются предательство, лож, интриги и конечно любовь. Хорошая история из серии «от ненависти до любви». Чтец прекрасно передала настроение. К прослушиванию рекомендую.

Классно! Любовь с искра и, но и голова не бросает. Главные герои неидеальные, но именно этим и цепляют. Это моя первая книга у этого автора и я в восторге

Очень понравилась книга! Окунаешься в эмоции героев.

Он- «плохишь», она - «простушка», которая зацепила его с первого знакомства много лет назад

Очень интересная и романтичная история. Некоторым людям как например моему мужу может показаться… как он выразился : «Ванильный сироп», но по мне очень даже интересно

Отличная книга. Очень красиво описаны развивающиеся отношения главных героев. Слушается легко. Поднимает настроение. Рекомендую тем, кто хочет насладиться романтической историей с адекватными главными героями.

Нет в продаже
26 января 2021