Отзывы на аудиокнигу «Никогда-нибудь. Как выйти из тупика и найти себя», страница 13

Живое и эмоционально заряженное чтение самим автором! Очень уместно в конце каждой главы помещено резюме ее содержания, помогает структурировать услышанное и запомнить важное. Спасибо Елене Резановой за эту работу, вдохновляет!

Спасибо автору за данную книгу. Легко читается, легко понимается. Вдохновляющий и побуждающий текст. Отличный подарок себе и друзьям. Рекомендую!

одна из лучших книг с четкими практическими рекомендациями.по-моему,подходит для людей с абсолютно разными доходами,интересами и характерами.буду переслушивать еще несколько раз!

Книга которая настраивает на здоровую оценку ситуации. Всё может получиться, а может и не получиться и мы получим опыт. В любом случае лучше пробывать, чем откладывать в долгий ящик.

Милая и оптимистичная книга. Довольно короткая, зато без океана воды, разве что с прудиком) Мне все эти прописные истины уже известны, но кое-какие мысли заставили чуть под другим углом взглянуть на все то, чего бы я хотела в жизни сделать. Посоветовала бы всем начинающим менять свою жизнь к лучшему)

Чудесно! Слушается легко, у автора приятные голос и интонация.

Как мне показалось, приёмы и советы из книги применимы не только к профессиональной деятельности, но и к другим сферам жизни.

Ну вот действительно, почему мы так часто думаем, что призвание одно. У нас много талантов, и многие зарыты на нашей «алмазной ферме». Так и с партнёрами по жизни, кто сказал, что у человека только одна половинка. Ведь создать прекрасные пары/семьи возможно с разными людьми, не стоит зацикливаться на одном и единственном варианте. Мы многогранны и познать себя – великое счастье.

Единственный минус – это постоянное упоминание шаблонных «модных» профессий: блоггинг, кулинарные курсы, йога, тренинги. Ощущение, что человек не может быть счастлив в офисе. Это странно. Ведь в офисах решают не только праздные и однотипные задачи, но и работают над действительно интересными и захватывающими проектами)

Очень понравилась книга! Из многих книг, посвящённой этой теме – эта книга более психологически приемлема/понятна. Очень легко слушать. Поставила высокую оценку!

Замечательная книга! Лучшее, что я читала по этой теме! Короткие главы, каждая прикладная и вдохновляющая. Разбирает как не надо и как надо. Рекомендую

Мотивирует , приятно слушать.Открыла для себя тему , о которой раньше подумать боялась. Мне немного не хватило конкретики- конкретных действий .

Отличная книга!

Благодарю автора, издательство, тех, кто озвучил и LitRes! :-)

Для меня было много полезных моментов.

Позитивная и вдохновляющая!

15 февраля 2018
978-5-00146-177-7
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)