Отзывы на аудиокнигу «Призрак в кривом зеркале», страница 2

на любителя, каковы я не являюсь. слишком много намешано и любовь, и призраки, и мошенники, и давнее убийство… излишнее подробности, прыжки. Пара линий в принципе тупиковые и и закончены, будто обрезаны.... к исполнителю претензий нет, выше всяких похвал игра голосом, без вычурности, пафоса....

Первое, впечатление-книгу слушать невозможно из-за чтеца. Ну нельзя этой даме читать аудиокниги! Два раза именно из-за нее начинала и бросала слушать. Как-то ничего не нашла послушать и заставила себя слушать книку в ее исполнении. И зря. Книга не понравилась. Сюжет « притянут за уши».

Про саму книгу ничего сказать не могу, но слушать эту начитку не смогла: голос чтицы очень странно интонировал на столько, что я не могла сосредоточиться на содержании. Жаль потраченных денег

мне кажется самое неинтересное произведение автора все как то неправдопобо,интрига конечно закручена , но нереальна и необоснована. мне не понравилось в отличии от остальных книг автора

Книга понравилась, хорошая озвучка, – соответствует неторопливому развитию сюжета. Неожиданная развязка. Отличная книга для отдыха.

Детектив неплохой. Слушается (и, думаю, читается) достаточно легко. В роли главных героев предстаёт весьма любопытная семейка, в которой самым симпатичным человечком является всеми понукаемая толстушка. Рекомендую всем, кто хочет занять время за рулём.

Да, не самая лучшая Книжка Михалковой, конец так вообще сумбурный: все в кучу свалено и перекручено. Но все равно рекомендую к прочтению, так как люблю и автора и Илюшина с Бабкиным)

Отдельнле спасибо Елеге Калиниченко, прочтение в лицах замечательное, автор Елена Михалкова, как всегда неповторима, с удовольствием слушаю ее книги, очень богатый лексикон. Спасибо за удовольствие, тандем чтица и автор мне понравился

Замечательная книга. Интересный сюжет, не затянутый. Слушалось легко. Красивое музыкальное сопровождение между главами. Отдельная благодарность чтице!

Сюжет интересный, в целом понравилось. Но осадочек что все женские персонажи либо описывается как дура, либо некрасивая, либо вообще… Маленько напрягает, конечно.

18 февраля 2020
2009