Отзывы на аудиокнигу «Пирог из горького миндаля», страница 2

Пока не появились сыщики, читать невозможно было из-за обилия мерзких персонажей. Плоская книга :хорошие люди очень хорошие, плохие очень плохие. Черно-белое кино. Картонные неживые персонажи. Не верю ни единому слову, ни единому повороту сюжета.

Мне очень понравилось. Сочный язык, полный запоминающихся выпуклых образов, ну и интрига. На последних минутах поплакала:) Слушайте – не пожалеете! Большое спасибо диктору

Интересный сюжет, интрига сохраняется до конца, хорошая озвучка,рекомендую к прослушиванию, не жаль потраченного времени и средств, заставляет задуматся после прослушивания о том как мало иы понимаем друг друга.

единственная книга Михалковой, которая не понравилась. ни сам текст, ни озвучка. И даже любимые герои Бабкин и Илюшин не спасли.

Здесь просто мерзкая главная героиня, по имени Тишка (розовые сопли, ну как так можно зваться?), сам мир героев тоже не приятен. Хотите пережить внутрисемейные дрязги на даче – вам сюда. Читатель же ассоциирует себя с главным героем, переживает сам прочитанное. Так вот – после прослушивания книги хочется отряхнуться.... Фу!

не приятная книга. не приятные впечатления. жаль потраченного времени и денег. демогогия на тему чувств и переживаний . детективеая история успевает забыться в потоке не нужной инфы

Очередной интересный детектив! Невозможно оторваться от прослушивания:что там дальше? как повернётся сюжет? ну кто же убийца?Ещё мне очень нравится, как автор любит животных, ведь только относясь к ним трепетно, с любовью, можно так живо описывать их воображаемые диалоги с людьми!Рекомендую к прослушиванию!

alenenok72

С удовольствием послушала этот детектив. Множество загадок, которые все разрешаются, интересное расследование, которое то идет по ложному пути, то выходит на верный путь, но который ничего не решает. И какой-то уютный детектив: человеческие отношения, пусть вроде бы и напоминающие змеиный клубок, особенно поначалу, но потом оказывающиеся и не такими уж страшными, а даже некоторые и вполне теплыми. Время все расставит по своим местам. Причем не смотря на давность времени, злодеям не удастся избежать наказания. В общем очень "правильный" детектив. Плохие остаются с носом или с наказанием, у хороших намек, что будет все хорошо, все загадки раскрыты и очень теплая атмосфера. При этом и про события, и про расследования интересно читать. То, что нужно, чтобы отдохнуть от проблем. Первое мое знакомство с Еленой Дельвер и очень удачное. Такое ощущение, что встретилась с давним другом, знакомый голос, сливающийся с книгой, как будто не чтеца слушаешь, а просто наблюдаешь за событиями со стороны.

С удовольствием прочитала книгу об очередных приключениях двух детективов. Как всегда захватывающий сюжет и неожиданный конец. Спасибо автору и диктору.

Очень хорошее прочтение книги: задушевное и эмоциональное. Рекомендую.

Интрига до конца, щемящая тоска и обретение.

приятное послевкусие

Класс. Очень интересный сюжет. Захватывает и волнует. Читают безподобно. Обязательно послушаю ещё. Мне очень нравятся эти ркбята

01 апреля 2017
978-5-17-115824-8