Отзывы на аудиокнигу «Особые обстоятельства», страница 3

Классная книга. Сюжет затянул, заворажил. Чтец просто супер. В книги много юмором и любовная линия хороша. Советую прослушать. Книга поможет скрасить досуг.

Спасибо большое за интересную и завоевательную книгу. Очень рекомендую прочитать или прослушать в озвучке!!!!! Юмор и хоризма главной героини притягивают и не отпускают до конца книги.

Книга великолепная ! Послушала и 2 и 3 части на одном дыхании! Ушла в события и приключения с головой и очень расстроилась, что все закончилось! С большим удовольствием спустя какое-то время еще раз перечитаю!

Чудесная история о любви! Увлекает, не оставляя сердце равнодушным! Понравится всем женщинам, уставшим от суеты и забот! Великолепное чтение! Спасибо!

Очень неплохое прочтение! Благодарю! Лучше, чем детским голосом или робот. Если кому-то не нравится, то откройте текстовый вариант и читайте сами

Как всегда у Вудворт, динамично и чувственно. Героиня радует – характер, хоризма, юмор. Приключения, опасности и любовь. Спасибо!

Хотя, надо сказать, меня порадовала вся серия Империи Асдор.

Из всех книг «Асдора» – это самая интересная. Почему ее озвучили самой последней – не понятно, ждала именно ее. С остальными у меня как-то не сложилось. Меркулова как всегда великолепна.

Нет в продаже
25 декабря 2019