Отзывы на аудиокнигу «Особые обстоятельства», страница 2

Моя любимая история из цикла про Асдор. И очень нравится главный герой, что редкость, если честно. По моим личным предпочтениям обладает идеальным характером. И эльф, а не дракон, аллилуйя. Хоть в красную книгу записывай. И умный и добрый и смелый и тактичный. В общем, вымирающий среди преобладающих в ромфанте альфа самцов, чтоб им икалось, вид. Спасибо автор ) и главная героиня хорошая.

Яркие герои, в сюжете есть и любовь и интрига и юмор. Прослушала с удовольствием, некоторые моменты дважды. И чтица может и не высший класс но нормально воспринимается. Рекомендую- отдохнете от проблем

История мне понравилась, хотя по началу сбил с толку темп чтицы. При дальнейшем прослушивании книги, не знаю в какой момент, осознала, что легко понимаю кто есть кто - каждый персонаж имеет свой узнаваемый голос. Возможно чтица снизила темп, в последствии - не знаю, не задумывалась об этом, увлекшись самой историей. Спасибо автору и чтице!

прослушала для фона, история не очень интересна, но язык приятный. Мне понравился чтец этой аудикниги из-за неё, собственно, и не бросила.

Взглянула на эльфов под другим углом… Девушка – войн – тоже очень интересный персонаж. Зед… Ох, уж этот Зед. Красивая история с детективной линией. Описание другого государства живописного, со своими обычаями и виденьем мира. Напоминает наши ОАЭ или как минимум восток. Танцовщица повеселила. По делом ей;)

Озвучка прям неприятно удивила. Безэмоционально и как-то через силу. В первой книге – чудесно девушка озвучивала, но не переигрывала. Тут же – плоский равнодушный голос. Хорошо частые события и развитие сюжета отвлекали.

Чем закончится эта история было понятно с первой встречи главных героев. Но все же интересно наблюдать как развиваются отношения, какие события происходят. В целом понравилось.

Вот пример, когда описание поцелуя интимнее и интереснее, чем горячие сексуальные сцены :) Книга очень понравилась, как и первая, замечательный, нескучный сюжет. Немного смущает, что умные люди умеют прямо на глазах, а вроде бы мудрые глупеют в угоду яркости повествования, но это мелочи :) Озвучка отличная

Каждую из этой серии книг я слушала с предыханием. Это мой первый отзыв о прослушанных книгах. Огромное Вам спасибо за эту бурю эмоций. В нашей обыденности очень не хватает такой же волшебной сказки.

Какая озвучка, единственное скорость ниже сделала. И сама книга прекрасна, советую. Яркая, динамичная, интересный сюжет. Прослушала на одном дыхании.

Троечка с натяжкой. Очень скучно обычный любовный роман. Он любит ее, она любит его. Для меня мало магии и волшебства. Все с самого начала ясно и понятно.

Нет в продаже
25 декабря 2019