Отзывы на аудиокнигу «Пир стервятников», страница 6

Полностью не согласен с большинством кто плачет по поводу чтеца,начитка без ошибок,с интонацией,текст не теряет как предедущий!Голос немного нагловат,так это самое то что надо большинство диалогов,разбойники,рыцари а уж Грэй Джои так это вообще 100% попадание!Или по вашему пираты должны сопли жевать и мямлить?Так что слушайте,я получил удовольствие,про саму книгу стоит говорить?Игра престолов продолжаеться!

отличная книга , перевод шикарный , четкость речи и очень подходящий голос , советую всем эту часть книги , ну а я иду в следующую .

Читает мой любимый Кирилл Головин. Он прекрасно читает и гораздо гармоничнее озвучивает женщин и детей, хотя и не привычна смена чтеца на середине серии, он стало гораздо больше эмоций.

Почему не Аберкромби?

Джордж Мартин это, конечно хорошо. Но почему чтец скачет по циклам? Когда будет продолжение «крови и железа»? Неужели кроме Мартина не осталось авторов? Данного чтеца считаю одним из лучших, и эту книжку обязательно послушаю, но все же…

Джордж Мартин как всегда – великолепен! Жаль только, что в этой части отсутствуют некоторые полюбившиеся герои. Отдельное спасибо чтецу – благодаря голосу Кирилла книга слушается на олном дыхании с первой и до последней минуты. Осилил залпом за три дня. На мой взгляд – один из лучших чтецов аудиокниг. Жду продолжения. Хотелось бы также и продолжения книг Джо Аберкромби услышать!

Нет в продаже
02 июня 2016