Отзывы на аудиокнигу «1984», страница 2

Вообще не впечатлилась, хотя все о ней говорят на каждом углу. Возможно мое приличное базовое историческое образование мешает мне удивляться то, что потрясает в этой книге обычного человека.

Прощло более 20 лет с первого моего прочтения этой кники, а эпизод в 101 комнате все еще отчетливо помню. великолепное прочтение Егором Бероевым. Книга безусловно должна читаться и перечитываться,ИМХО

Рекомендую к прослушиванию! Озвучка превосходная. Произведение сильное, тема актуальна на сегодняшний день как никогда.

Давно собиралась прочесть, но всё никак не находилось время. И тогда я подумала про аудио формат. Голос Е. Бероева идеально подошёл к произведению

Потрясающая книга! Другая реальность, но есть над чем задуматься Слушала взахлеб, за 4 дня) Озвучка просто шикарная, полностью погрузилась в мир книги

Прослушала аудиокнигу уже с пол года, но до сих пор она не оставляет меня. Постоянно вижу, как в реальном мире то одно, то другое перекликается с книгой. Бероев в качестве чтеца – находка, слушать одно удовольствие.

«Много шума из ничего».

Чтец…ну это комедия, бероев не читает, а как он умеет, бездарно переигрывает в каждом слове, режет ухо, ну, он актеришко-театрал, ему можно.

О книге, а что тут собственно говорить, грязная антиутопия про нехватку секса, чувств не оставила, перечитывать и переслушивать, нет уж, увольте! Автор одного сюжета: «грязь, боль, вонь».

2 звезды, просто за работу

Интересная книга, оставляет не приятное послевкусие, на самом деле было достаточно сложна к прочтению, потому, что становилось скучно, но, не жалею потраченного на неё время!

Если честно, ожидала чего-то немного другого от этой книги. Мне показалось, что повествование местами затянуто и тяжело поддерживать интерес. Очень много рассуждений, из-за чего тоже мысли норовят куда-то улететь и ты теряешь концентрацию на тексте.

Вторая часть, конечно, сильная эмоционально и более активная. Пугает тот факт, что во многих странах дела обстоят действительно похоже на то, что описывает автор. Конечно, не в таких серьезных масштабах, но мы все больше двигаемся в эту сторону. И вот кажется, что ты читаешь фантастику, а потом понимаешь, как же сильно она реалистична.

Никогда больше не буду слушать эту книгу. И тем более не прочитаю сама. Капец как нудно идёт вторая половина произведения. Дослушала только для того, что бы понять, что стало с главным героем. Короче, все плохо. Большой Брат смотрит на тебя! И да. Это слишком реалистично.

01 января 2021
978-5-535-10222-1