Отзывы на аудиокнигу «1984», страница 5

Интересная книга, некоторые вещи и сейчас проецируются и на наше время. Чтец хорош, но видно что потенциально может ещё лучше. В целом не пожалел что ознакомился с данным произведением.

Супер! Прослушала с удовольствием. Пророчество просто. Есть над чем подумать. Теперь фильм хочу посмотреть.

Чтец замечательный .

Это не про социализм. Даже не про «Английский социализм», как в «приложении о новоязе» сказано. Это про то что у них, в западном мире сейчас постепенно строится. Министерство Правды, узаконенные пытки – это же всё уже есть у них. Да к тому же, у коммунистов главная философия это материализм (материя первична, а сознание вторично), а в этой книжке чего в министерстве любви добиваются? Правильно, совершенно противоположного. так что это про них. Нечего нам всякую ерунду впаривать.

Андрей Серпик , в России депутат госдумы-спикер всерьёз говорит, о том,что нужно семью заводить со школы , это он не министерстве любви ?

Мерзость. Вопрос не к исполнению озвучки, а к содержанию. Понятно, что вкус у каждого свой, но этот прям совсем не мое. Не получаю удовольствия от истезаниями над человеком. Удивило, что книга столь популярна.

17 декабря 2020
978-5-17-103595-2