Отзывы на аудиокнигу «Другой мир. Злой рок», страница 3

5 звёзд за книгу, мне понравились и сюжет, и герои, и приключения. 1 звезда исполнителю: очень много ошибок в ударениях, произношении, стиль чтения рваный, как будто чтец кусками фразы выдаёт, это не только раздражает но и на мозги давит, слушать тяжело.

Чтение и вправду умеренное, легкое. Чтецу спасибо за это. А также отдельная благодарность автору. Он создал интересный Другой мир. После аудиокниги читал в электронном формате. Там дальше гораздо более манящий сюжет и события.

Повествование ровное, гг в меру адекватный, роялей не замечено, послушать и забыть. Начитка нормальная, но удивляет проблемы с ударениями у диктора.

Какое то безумное количество «одноразовых» ботов – отзывов.

Книга примитивная и нереалистичная. Сюжет описывает сюдет какой то простенькой компьютерной игры про поселенцев слегка разбавленной диалогами двух главных попадвнцев. Но блин эта чушь какая то – не могут посторить домик главному герою нл строят чуть ли не многоэтажные дворцы доя прислуги. Все сложности и форсмажоры не существуют. Все гладко и безупречно, при этом гг ведут себя как полные идиоты. Все картонное. Кто написал про идеальную озвучку, это что первая ваша книга? Не рекомендую, не тратье время на эту канитель.

30 сентября 2020

3,8