Отзывы на аудиокнигу «Другой мир. Злой рок», страница 2

Легкая книга, слушаешь и балдеешь. Завязка сюжета я бы сказал не особо отличается от других завязок представителей своего жанра, но это скорее дань моде чем какой-то недостаток. Если нету ментального перенасыщения от такого рода книг, то и проблем во время чтения не должно возникнуть.

Судя по ощущениям, чтец удачно подобран под эту книгу: голос, исполнение, подача – всё это на приличном уровне.

Поразительно качественная озвучка книги! Понравилась книга, присутствует оригинальный сюжет. В аудиокнигах от чтеца многое зависит, иногда плохая озвучка становится огромной проблемой для читателя (слушателя), на собственном примере скажу что в таких случаях хочется просто выключить. Здесь же чтец качественно подошёл к вопросу озвучки и аудиокнига стоит своих денег!

Голос чтеца как будто бы подходит под главного героя. Слушается непринужденно и легко. Интонация и тембр создает очень позитивную атмосферу прослушивания. Позволяет отвлечься от забот и окунутся в приключения главных героев: Игоря и Василия.

С одной стороны … считаю что можно было сделать начало несколько интереснее.

С другой стороны … дальше повествование раскручивается до приличных показателей.

Сугубо мое личное мнение – книга вышла читабельная, пожалуй даже более чем. Оцениваю ее на уверенную 4ку!

Я словно попала в сказку! Роман получился замечательным. Напряжение очень плавненько нарастало по мере продвижения по сюжету. Спасибо за такую работу Гранд Джорджа и Руслана Драпалюка!

Здоровски читает Руслан Драпалюк! Книга источает множество интересных моментов и увлекательную, невероятную историю двух попаданцев. Нет сомнения для прослушивания.

Я подметил лишь один минус в этой аудиокниге: она так быстро закончилась!… Хотелось бы и следующие книги в аудио формате увидеть.. но что-то мне подсказывает что я не дождусь этого и пойду читать так.

Осторожно! Эта аудиокнига увлекает в себя словно губка! Очень трудно отвлечься и перестать слушать! Книга вышла на высоте: подача, стиль, сюжет, персонажи и чтец радуют меня. От меня пять из пяти!

Понравилось! Размеренное, спокойное чтение. Легкий и ненавязчивый сюжет. То что надо! Я наверное бы купил всю серию если бы было в аудио-формате озвучено. Увы, но пока что довольствуюсь только первой книгой.

плохая книга

еле дослушал до конца, остался негативный осадок, гг слабак, сюжет не раскрыт, пиодолжения даже не буду ждать.

30 сентября 2020

3,8