Отзывы на аудиокнигу «Война Калибана», страница 2

Превосходная научная фантастика. Отлично прописанные герои, каждый со своей харизмой. Сюжет понравился даже больше, чем в первой книге. Хотя и первая книга превосходная.

Читать однозначно! Прекрасная серия, что удивляет, то что хорошо продумана "интрига, четко прописана техническая сторона вопроса, которая не вызывает недопонимания у читателя.

Хочется читать еще и еще. Чтец очень хороший!

Класс. Глоток свежего воздуха в современной фантастике, грамотное сочетание научности и блокбастера. И, конечно, нельзя не отметить огромную работу и вклад чтеца.

Для меня это как Star craft и Mass Effect в единой литературной обёртке)

Хорошая фантастика. Эпично. Потуги на реалистичность, но и некая классическая сказочная постановка сюжета, вовремя сделанные приёмы «вот это поворот!». Хорошо когда такую литературу пишут несколько человек, разделяя труд дург с другом

Серия интересна. Немного затянута, но читается на легке. Космо опера в объёме солнечной системы. Классическая фантастика. Рекомендую.

Отметил для себя, что продолжение оказалось даже немного интереснее первой части. Может быть за счёт живости сюжета, который отчасти и похож на первую часть, но все таки другой. Может быть за счёт героев, более живых и естественных. Интриги, расклады, человеческие чувства, все очень достойно представлено. Не отношу себя к большим фанатам этой серии, но слушать интересно, а озвучка от Кузнецова ещё и превращает действо в наслаждение для слуха.

можно слушать, достаточно интересно. слушается легко. всё думаю когда надоест! очень нравится чтец! есть и артисцизм и речь правильная

Как и предыдущая книга в серии, эта озвучена шикарно. Не зря купил книгу! Сюжет увлекателен, смотрел сериал, но он не экранизировал все книги. Поэтому возникла потребность в книгах. выбор пал на аудио. они очень быстро «читаются» и можно заниматься чем-то параллельно. всем советую эту книжную серию!

Хорошая фантастика, очень понравились обе книги. Технологий описано не так много, но понимание у авторов на уровне. Хороший сюжет, неплохо продумана вселенная. Всеволод Кузнецов радует озвучкой, вот только лично для меня написано чуть скомкано, иногда приходилось переслушивать, чтобы вникнуть.

Всеволод Кузнецов отличный чтец! Надеюсь, что он озвучит много серьезной научной фантастики в стиле Питера Уоттса и Питера Гамильтона. С его голосом и с его подачей – отличный результат получится… вернее – уже получился.

29 июля 2021
978-5-535-01163-9