Отзывы на аудиокнигу «Компас сердца. История о том, как обычный мальчик стал великим хирургом, разгадав тайны мозга и секреты сердца», страница 3

книга огонь, без воды, все по существу и очень интересно. Определенно хочу прочитать ещё подобные. и буду рекомендовать ее

Великолепная книга плюс такая же озвучка!!! В книге автор даёт практические советы как чувствовать себя,свое сердце,идти к своей цели!! Прослушала на одном дыхании!! Ещё ни раз вернусь к этому шедевру!Книга учит,вдохновляет и поражает своей искренностью и реальностью!!! Рекомендую прочесть в любом возрасте !!! Молодых книга направит на нужный путь ,придаст вдохновения и мотивации,а взрослым согреет сердце и душу биографией великого врача !!!

здорово, что в этой книге совмещается и практическая и художественная часть! повествование отличное!!понравилось, рекомендую!!

интересная книга, для меня скорее пособие как жить счастливо! техники, описаные, в книге успешно используются в йоге, а также в книгах Д.Кехо. как просто и сложно одновременно жить с открытым сердцем! книгу стоит переслушивать и перечитывать регулярно!

Очень глубокий смысл хранит в себе эта книга. Она заставляет задуматься о многом в нашей жизни. Большое спасибо. Советую.

04 сентября 2017
Правообладатели: