Отзывы на аудиокнигу «Компас сердца. История о том, как обычный мальчик стал великим хирургом, разгадав тайны мозга и секреты сердца», страница 2

Книгу стоит прочитать особенно тем, кто на данном жизненном пути зашёл в тупик и нуждается в переосмыслении своих ценностей и взгляду на жизнь со стороны.

супер книга. рекомендую к прослушиванию. слушала с мужем в машине, когда возвращались из отпуска. нам так понравилось, что даже вернувшись домой, мы дослушали оставшиеся 40 минут.

автор так интересно описал начало становления своего характера, середина его жизни была упущена не знаю почему. у меня осталось много вопросов, что стало с мамой, как он начал путь инвестора.

но даже без ответов на эти вопросы, книга супер!!!

Это самая крутая книга из всех, которые я когда-либо читала. Огромная благодарность автору за такой бесценный подарок. Очень советую всем её прочитать. Аудиокнига замечательно озвучена, актёр читает именно так, как надо – ни быстро, ни медленно. Рекомендую.

Прекрасная книга, прекрасное прочтение! Подобные книги действительно открывают сердце, дают возможность придти к пониманию законов нашего бытия, в этой книге очень много мудрости! Обязательно прочитайте!

Изумительная книга, когда перестаешь верить в себя, в добро и свою удачу. Не сказала бы что она художественная, но слушать легче, чем просто терапевтические книги.

NataSemyanischeva

Великолепнейшая книга о том, что за любым поступком, решением, событием в жизни ... стоит, прежде всего, Человек. Вся "магия" и случайные совпадения в нашей жизни вполне объяснимы, а "открытое сердце" - это не название очередного романа, а путеводитель человека, который позволяет жить и быть счастливым в этом мире.

Lampov

Эта книга тронула меня до глубины души. Очень непростая жизнь мальчика из не благополучной семьи не помешала ему стать очень известным и богатым человеком. Такие книги дают веру в наш мир. 5+

Очень понравилась! Хотелось слушать путь героя. Интересная идея об открытии сердца. Для меня открылось, что сострадание это врождённый инстинкт,и, что он есть у большинства людей. Много герой отстаивал свое достоинство и право на лучшую судьбу. Заставляет задуматься о своих границах и самоуважении.

Поеравился голос чтеца. .

читается на одном дыхании. слушается с интересом. Огромное спасибо создателю книги и чтецу за столь интересное повествование жизни а главное за открытие тайны исполнения желания!

Отличная книга. Такую нужно всем к прочтению, особенно, в наше время, да и во все времена. Книга веры в себя во имя добра. Возможности человека безграничны. И автор это доказывает своей жизненной историей: от мальчика из бедной и неблагополучной семьи, встретившего Рут из магической лавки, которая научила его раскрывать сердце и получать желаемое, до значимого в сфере нейрохирургии и благотворительности человека.

Прекрасное прочтение. Благодарность автору и чтецу. Рекомендую.

04 сентября 2017
Правообладатели: