Отзывы на аудиокнигу «Практикум по боевой кулинарии», страница 3

Выше всяких похвал!!! И смеялась и плакала. И в конце было жаль расставаться с героями. Теперь это одна из самых любимых моих книг!

Отличная книга! Правда, еврейские словечки, мне кажется, совсем не украшают текст. А так, очень советую читать или слушать- озвучка отличная!

Очень интересная серия оказалась, втянулась так, что бросила все дела, надо было узнать мне как наша тётя Сара справится и расправится!!! Очень понравился такой говорок, присказки. И закрутился конечно сюжет знатно!!Спасибо дикторам, они так продали истории жизнь!!! В общем рекомендую всем кто любит поржать.

очень понравилось в первую очередь озвучка ,оба голоса приятные и передавали эмоции. чего очень часто не хватает озвученным книгам .

а сами две книги интересные, и нестандарный конец хотя главные герои другие

Вторая книга не разочаровала, более глубокие переживания героев, выбор правильного пути, борьба объединяют и разногласия уходят в сторону, а юмор смекалка и в трудную минуту помогают выстоять перед испытаниями. Большое спасибо авторам за книги. Чтецам за эмоции и переживания героев

Понравилось! Отличная история с хорошей озвучкой! Все герои с мозгами, поступают разумно и логично, есть интрига и переживательные моменты.

Можно брать книгу смело!

Когда прослушала первую книгу,сразу нашла вторую часть,прочла.Честно,сникла,т.к. она показалась какой-то грустно- печальной.Ну или может ожидания не оправдала,или настроение было не то.А вот теперь сообщение об аудио пришло ..и опять прям захотелось , может чтец правильные акценты поставит!?!может потом отпишусь

12 ноября 2023
978-5-535-54171-6