Отзывы на аудиокнигу «Трое в лодке, не считая собаки», страница 8

Думаю, время этой книги прошло. Много лет назад этот тип юмора казался искрометным. Я совершенно забыл содержание этой книги. Некоторые моменты всё еще кажутся забавными, но в целом тут юмора на один-два рассказа, а не на книгу. Всё довольно однообразно, с большим количеством повторений. Слушать всё еще приятно, но я бы не ориентировался на восторженные отклики читателей. Оценил бы это произведение не как « тонко и изысканно», а как «на любителя». Чтение Александра Бордукова здесь на уровне «неплохо», в общем тоже четверочка.

Очень лёгкая книга, с юмором

В последнее время, когда видишь, что происходит в мире, хочется просто отдохнуть. Вначале книги, по моему мнению, было интереснее. Но в целом, написано хорошо.

Классика, конечно, вечна, но это произведение все же трудно воспринять будучи человеком, не живущим в Англии. ОЧЕНЬ тонкий юмор и ОЧЕНЬ много привязанных к местечкам описаний, которые совершенно были не понятны.

Давно собирался почитать книгу, а тут появилась возможность ее прослушать, чем не приминул воспользоваться. Тонкий английский юмор как он есть. книга понравилась.

Наверное, во времена первого издания юмор был более актуальный,чем для 2020 года. хотя, конечно, темы для смеха в современном мире все те же.

Очень нудная книга. Уверенна, что ее лучше читать, чем слушать. Тебе вроде интересно следить за сюжетом одно время, но потом понимаешь, что уже минут 20, как слышишь голос и не улавливаешь смысла – слушаешь заново.

Очень некомфортно слушать. То громко, то тихо. Приходится напрягать слух. Только поэтому три звезды.

Сама книга неплоха. Досталась по промокоду

Только три звезды за качество: звук то слишком громкий, то слишком тихий. Слушать не комфортно. Сама книга для тех, кто живёт в размеренно темпе жизни. Местами бывает смешно, местами есть интересные заметки о людях, но в целом книга просто для отдыха.

Книга в принципе замечательная , чтец подобран какраз в толк. Единственное что меня не удовлетворило это ну уж очень длинные описания природы , и отступления от сюжета:( Временами было очень скучно слушать

Не самый любимый и остроумный перевод! Я предпочитаю другой. Можно сравнить: « не поэтические персонажи, а существа из мяса и крови…». Неприятно, на мой взгляд! А вот перевод, который я люблю: «не поэтические идеалы,а существа из плоти и крови, особенно Джордж…» Читает нормально.

20 января 2011
СОЮЗ