Отзывы на аудиокнигу «Рассказы южных морей», страница 4

fb_1435837239781355

отличная книга. слушается на одном дыхании. рассказы пооны описаний и природы, и характера людей. прекрасный диктор. спасибо!

Очень красочная и интересная книга, рассказы очень сильно завораживают. Чтец читает на 5+ и слушать одно удовольствие, так же хорошо подобраны эффекты .

Ничего особенного, ожидал большего. Некоторые рассказы вообще не имеют четкого конца. Сюжет не захватывает – идет сплошное унылое повествование

Andrew NewYorkCity

Интересная и красочная книга состоящая из нескольких историй. Нравится всё и сразу. Героев будь-то бы давно знаешь. Не напрягают даже многочисленные имена в некоторых рассказах.

4346artemka

Крайний рассказ очень понравился и впечатлил, но и остальные не без интереса прослушал, сопровождающая музыка несколько мешает прослушиванию текста, сам чтец хорошо справился со своей задачей. Спасибо.

G.a.eremin

Книга понравилась, читает, как будто автор, есть музыкальное сопровождение. Само произведение в жанре приключений, как и ожидалось от Джека Лондона

Дарья кремнева

Книга отличная! Но невозможно спокойно слушать аудиокнигу из-за посторонних звуковых эффектов, особенно в начале 3 главы, хотя голос читающего приятный.

zinchenko.andrey2016

очень интересная книга. рекомендую прослушать. иногда фоновая музыка напрягала, не в тему подобрали, но терпимо. А в целом очень приятна для прослушивания.

Taundina

Джек Лондон настолько реалистично описывает жизнь в своих произведениях, даже самнения пропадают, что это вымысел ты веришь и переживаешь.

Даже не могу выделить какой рассказ мне больше понравился, в каждом есть своя мораль и каждый из них чему-то учит читателя.

Чтец прекрасно донёс произведение.

Ксения Чижевски

Книга хороша для дальних поездок на автобусе или поезде. Сборник красочных историй о путешествиях, с звуковым сопровождением (на фоне голоса чтеца). В конце-концов Лондон всегда был мастером проникновенных картинок, ради этого мы его и читаем

29 апреля 2013
1981