Отзывы на аудиокнигу «Рассказы южных морей», страница 2

Джек Лондон мастер слова! «Рассказы Южных море» эдакие боевики на бумаге. Слушаются бодро и с интересом. Особенно впечатлил рассказ о горящем корабле.

Nikolay Serov

как-будто вернулся в годы юности, когда мечтал путешествовать и покорять мир… отличные истории! когда мой сын подрастёт, обязательно вместе будем читать или слушать!

tinkoff_66770

Хорошая книга, читал ее в детстве. Снимаю звезду за бестолковое музыкальное сопровождение, и за то, что в середине книги диктор меняется.

fgeorg96

Отличный сборник рассказов, который прослушивается на одном дыхании. Также хочется отметить чтеца, которому удалось передать атмосферу произведения!

Георгий К

Как это отлично получается у Джека Лондона красиво, интересно и с юмором. Для всех, кому нравится творчество этого выдающегося автора, а также для всех остальных будет интересно познакомится с данным произведением.

Увлекательно, интересные сюжеты, познавательные факты о нравах, обычаях и взаимоотношениях людей разных национальностей и сословий. Восхищает мастерство писателя при передаче ярких событий и характеристик персонажей.

Как и все произведения Джека Лондона – книга отличная. Захватывающая, яркая и живая. Мой любимый писатель с детских лет. Рассказы короткие, слушается на одном дыхании

Прекрасные рассказы, много раз читал их в детстве, и всё равно интересно. Начитано хорошо, приятно послушать. Стоит того.

Озвучка понравилась, ну а писатель?… Лет пятьдесят с лишним я им зачитывался, с фонариком под одеялом. ....... Как то так.

ldobretsova

Эта книга досталась мне бесплатно, в качестве подарка, а вот покупать ее я бы не стала. Два рассказа довольно интересные, два – так себе, один – вообще ни о чем. К тому же шумовое и музыкальное сопровождение показалось мне излишним. В тех рассказах, где оно идет от начала до конца, мешает слушать текст.

29 апреля 2013
1981