Отзывы на аудиокнигу «50 правил успеха, чтобы достичь желаемого в бизнесе и в личной жизни», страница 4

отличная интересна книга, по совету автора перечитаю её несколько раз , полезные советы применю в жизни. советую для прочтения и применения.

Ирина Иваничкина

Пожалуй стоит прочитать и послушай ещё раз. Если соблюдать правило : прочитать, понять, применить, то польза от книги будет. Некоторые примеры могут показаться не актуальны, для нашей действительности. Но если смотреть глубже, все правила работают.

Для меня, польза в книге есть.

отличная книга.советую всем,даже купила печатном формате эту книгу. советуют, слушала два раза и записывала в свой блокнот многие моменты

marina_voronova_28

Все лучшие советы в одной книге, очень понятным языком, я прочитала уже достаточно литературы по самоосознанию, но эта та, которую рекомендую каждому!)

Stujuk.mih

Интересно и хорошо изложено. Автор читает приятно. Книга интересная, много интересных советов про сохранение и приумножения бюджета.

g-r-f

Очень много полезной информации, однозначно рекомендую к прочтению. Впечатления испортило машинное чтение, иногда резало слух.

хорошая книга, но нейрочтец (я не обратила внимание на чтеца, когда выбирала книгу) ..... я не могу воспринимать такое чтение, без эмоций, и даже во многих местах, без пунктуаций.

великолепная книга! посчастливилось прослушать её в начале года, что позволяет постараться внедрить все правила в течение следующих 365 дней и жить более полной и счастливой жизнью.

geo2700

Книга очень интересно написана. мне очень понравились те главы, где описываются жизненные истории многих успешных людей. для себя открыл некоторые истины,что важно делать много попыток для достижения успеха, стараться делать паузы в работе и самое главное,уметь откладывать хотя бы 10% от заработка.

Юлия Урюпина

Книга мне понравилась. Всю эту информацию преподносят сейчас психологи на так популярных марафона в соц сетях. Интересно было сопоставить. Разница лишь в том, что они адаптируют её под нашу страну и наш менталитет и дерут за это немалые деньги. Собственно это говорит о том, что информация действительно стоящая. Прослушала с удовольствием.

29 октября 2020
2005