Отзывы на аудиокнигу «50 правил успеха, чтобы достичь желаемого в бизнесе и в личной жизни», страница 2

Alisa

Думаю, эта книга будет полезна очень многим, чтобы изменить своё негативное мышление. В ней действительно даются ценные советы для достижения своих целей. Большинство советов и рекомендаций для меня были далеко не новые, поскольку до этой книги я уже прочитала множество подобных мотивирующих книг, но они напомнили мне порядок действий, ведущих к успеху, т. к. представлены здесь в виде единого плана самореализации и становления самодостаточной и успешной личностью.

Единственное, что раздражало на протяжении всей книги, – это слово «дабы».

SJ

Книга прекрасна, но озвучка весьма разочаровывает: паузы не там, где нужно, странная интонация. Робот роботом, но не до такой же степени!

Книга интересна, все с примерами, много полезного. Хочу купить в бумажном виде, потому что часто хочется вернуться назад, перечитать что-то. Но искусственный интеллект читает просто отвратительно. Ударения в словах не там, смысловые ударения в предложениях как попало. Лучше бы живой человек прочёл.

ammachka

супер . очень интересно. познавательно. ещё раз нужно прочитать, чтобы запомнить побольше. рекомендую всем к прочтению.

autoreg1006111464

Смысл очень интересный и важный, но этот роботоголос на зачитке это просто жесть)) отвлекал меня, если честно. Возможно, послушаю повторно.

Книга супер, стоит прочесть и не только, практические советы легко и доступно только применить не откладывая на потом. Книга нужна каждому кто хочет изменить свою жизнь.

Антон Любимов

Чудесное мотивирующее произведение, которое собрало в себе огромное количество простых и понятных правил, которые точно сделают любого человека лучше.

Сергей Швецов

Отличная книга! Много нового узнал. Есть перерассказ из других книг, но автор сразу даёт отсылку к ним. Самое главное – это применять принципы из этой книги. Рекомендую!

Pikulka

Мне показалось оооочень долгой , к 50-му правилу заьыла, что было в 1-м! Чтец-нейросеть слушать мне было не комфортно, наверное нужно было все же читать…

Книга бомбическая! Собраны максимально все правила, которые нужно для себя принять, и начинать с осознанности, уходя от привычного темпа жизни. Педантичный подход от малого к большему, по нарастающей. Много примеров, но они не утяжеляют, а дают возможность больше погрузиться и понять суть правила.

29 октября 2020
2005