Отзывы на аудиокнигу «Щегол (части 2 и 3, продолжение)», страница 3

очень интересная книга трагическая судьба Тео очень захватывает интересно слушать очень талантливо красиво написано Жду продолжения Всем рекомендую

интересно, много красивого про исскуство, мно грязного про жизнь. хочется увидеть такое кино, ну и есть ощущение продолжения

интересный, не скучный сюжет прекрасный слог автора и эмоциональная озвучка. история мальчика с украденной картиной, ищущего свое место в этом мире.

Книга мне очень понравилась:

Сюжет интересный, очень затягивает и погружает в атмосферу происходящего. Невозможно оторваться. Замечательно читает И.Князев. Музыка очень здорово подобрана. Очень глубокие рассуждения о жизни. Ну и конечно же о произведениях искусства; благодаря этой книги узнала про эту картину!

Рекомендую!

Прочитать книгу мне захотелось после просмотра фильма «Щегол» Джона Краули с Николь Кидман и бесподобным Финном Вулфхардом ( в роли Бориса). О книге! Великолепно! Родители всегда заняты собой и не подозревают о том, каково их ребенку в этом придуманном взрослыми мире: умного мальчишку третирует бестолоч, первая сигарита и алкоголь, серьезные вопросы и тупые взрослые советы. Вырастая, мы забываем, какими мы были и ждем от наших деток пятерок и послушания. А откуда ж тогда беруться мужики-тунеядцы и девки-стриптизерши? Прочитайте книгу и вы найдете себя в персонажах взрослых, или детей.

очень хорошая озвучка, сюжет немного затянут, но хочется дослушать до конца и узнать про судьбу главного героя, про его судьбу, которая так нелегко протекает

Отличная книга. Мне понравилось.Начало несколько затянуто , но потом сюжет развивается стремительно. Как автору удалось передать описание природы и чувств героя.

Захватывающие события романа не отпускают до последней страницы. Удивительные течения уносят героя все дальше от детства.

Прочитала негативные отзывы перед прослушивание и напряглась. Зря. Да, описывается жизнь подростков, до которых нет дела родителям. И понятно, что идеальным их детство точно не будет, а тем более переходный возраст.

Язык повествования простой. Развитие сюжета есть. Местами сложно оторваться от прослушивания.

Порадовалась, что решила слушать дальше, не смотря на негативные отзывы. Надеюсь, что книга закончится достойно.

Прекрасная книга! Автор здорово, умело и тонко передает душевные переживания и начинаешь проживать жизнь с героями. Почему пропала из приложения последняя часть? Я так хочу дослушать..

Нет в продаже
09 июня 2015