Отзывы на аудиокнигу «Дар Мидаса», страница 3

Ольга Аликина

Те, кто читал книги Киосаки здесь наверное ничего нового не найдет. Но про Трампа – это была первая книга, которую я читал, и была интересна его история. Как практическое руководство к бизнесу рассматривать ее нельзя, здесь основные принципы ведения бизнеса рассматриваются через призму собственного опыта – в это и интерес книги. Ну и узнал про тест Колби, который надо пройти перед выстраиванием стратегии и команды

autoreg947947787

Отличная книга. У меня даже мировоззрение изменилось. Я точно знаю, что начала менять свою работу, точнее те действия, которые я делала они были не эффективные. Вообщем, советую всем!

Ayan Lanaa

книжка определенно хорошая, поскольку написана именно теми, кто СДЕЛАЛ это. понравился жанр повествования жизненных ситуаций. и опыта из собственоого прошлого авторов.

olga.streissel

книга вдохновляет яркими примерами двух успешных предпринимателей и доступным объяснением важных принципов ведения бизнеса. заставляет задуматься начинающего предпринимателя над тем, с чего всё начинается. но является чисто теоретической, а не как учебное пособие, в котором можно найти конкретные шаги с нуля

Если вы ищите мотивации – читайте Тони Роббинса =)

Если вы ищите реальных советов/кейсов по своему бизнесу – книга не для вас.

Как и другие книги Кийосаки, написана простым и понятным языком, изобилует примерами и повторяет одно и то же несколько раз, чтобы читатель точно понял.

Книга построена в виде чередующегося рассказа – Роберта и – Дональда, соответственно с примерами каждого.

Книга несет пять больших идей, которые авторы хотели донести и являет собой отличный пример мотивационного чтения (на мой сугубо личный взгляд =)

Опять таки, на мой вкус – слишком много пространных рассуждений, которые несут мало смысла.

Elena Vorobei

Великолепная книга даёт представление того, к чему и как стремиться для достижения успеха, какие навыки позволят достичь желаемого поскорее. Меня эта книга воодушевила и больше поняла о том, как мыслит Трамп и Кийосаки и через какие трудности и как они прошли. Это великолепное изложение много-летнего опыта на страницах небольшой книги. Издание читается легко и мотивирует!

Благодарю! Желаю всем прочесть!!!

belozerov.eu

Хорошая книга о правилах предпринимательства и конструкции будущей реальности. Правда направленна она больше для владельцев среднего и крупного бизнеса.

mistika2786

Книга больше мотивационная. Если Вам нравится Трамп и Кийосаки, то и эта книга вам понравится, если нет, то может не зайти. Практических советов не очень много.

Лилия Калинина

На мой взгляд книга хорошо помогает найти ответ на вопрос: «А стоит ли вообще мне заниматься бизнесом?». Слушается книга довольно легко. Понравилось слышать от авторов истории своих провалов и успехов.

Особенно советую прослушать тем у кого сейчас есть проблемы в бизнесе. Мне она попалась именно в такой момент. Послушала, взбодрилась, поняла что нужно еще бороться и не останавливаться.

Артем Артемович

если вы уже слушали хоть одну книгу автора, то ничего нового тут не услышите. все об одном и том же, даже не другими словами. потратил 9 часов жизни вхолостую, хорошо хоть на 1,5 ускорении

26 мая 2015
2012