Отзывы на аудиокнигу «Дар Мидаса», страница 2

Антон Олегович А.

Хорошая книга. Поменялось нарезанное мнение о Трассе. Роберт как всегда красавчик. Обладают его книги. Рекомендую к прочтению. Очень хорошая книга.

soldier1979

Отличная книга для предпринимателей и тех, кто задумывается им стать. Множество примеров из жизни, два взгляда на бизнес. Советую к прочтению.

rinakent

Отличная и полезна книга, рекомендую всем. Много интересного почерпнула и взяла на вооружение. подойдет людям любого возраста.

Данная книга с достаточно огромным содержанием и смыслом. Лично для меня была очень увлекательной,интересной и полезной, т.к. отображала мысли и действия двух интересных мне людей. В настоящий момент смотрю 1 сезон шоу «Кандидат», а так же продолжаю читать и слушать серию книг Роберта Кийосаки,открывая для себя много новых и неведанных мне вещей. А также эта книга помогает понять этот мир,сегодняшний,настоящий,а т.к. я выпустилась из школы в 2000-ых годах, а в школе представление о мире и о работе в моей стране были иными на момент обучения в школе,то после выпуска и мир изменился и многое, а понять сразу куда идти и что делать-нетполучалось в силу возраста. Мои родители тоже не особо видели картину целиком, следовательно тоже,как и многие люди,думала идти стандартным путём,т.е. после школы в институт и т.д. Сменила профессию по воле случая,а сейчас,в процессе уже завершения её освоения и работы в данной сфере наткнулась на серию книг данного автора. Сейчас читаю и уже стараюсь применять полученные знания,а также расширять свой кругозор, ну и многое другое. Выражаю благодарность Дональду Трампу и Роберту Кийосаки за возможность услышать их истории.)

autoreg1118301275

супер, для тех кто ищет ответы, найдется очень полезная информация. надо перемешать несколько раз для лучшего усвоения.

Vasiliy_malyk

Рекомендую прослушать или прочитать и взять от книги то, что вам понравится, что не понравится оставить без внимания. Мое мнение о Трампе изменилось в положительную сторону.

peter.tersky

Книгу сначала читал в бумажном виде, а данное издание взял для повторения материала. Очень качественный контент. Приятный диктор, наверное куплю ещё пару его книг. Для аудио голос чтеца – решающий фактор.

Мария Грушева

Захватывает. Очень воодушевила, много о чем заставила задуматься. Мотивирует на новые свершения, изменения в своей жизни и бизнесе. Спасибо, авторам и Литрес

Александр Рябинин

Класс, книга просто супер! хорошая мотивация для успеха в бизнесе и просто в повседневной жизни, благодарю вас за предложение такой замечательной книги!

autoreg1178558328

много воды и одного и того же что и в других книгах Кийосаки, а так в целом, есть полезные вещи от Трампа и от Роберта......

26 мая 2015
2012