Отзывы на аудиокнигу «Превосходство Неодаренного. Том 1», страница 4

Чтец на уровне, мастер своего дела! Не просто читает книгу, а играет роли в большом театре. Интонация персонажей не заставляет гадать о смене того или иного. Таких чтецов как Радион очень мало. Выражаю благодарность за труд.

Чтото неоднозначное и новое. Не сравнить с другой моей любимой историей про попаданца-перерожденца, но по своему обоятельная истоия. Можно почитать, если вам близка тема попаданцев, магов, имбовых в прошлой жизни героев в тело тощего ничего неумеющего паренька :)

Класс! Давно не получала такого удовольствия от экшена, логики и Чтеца! Ему отдельное спасибо! Но романтикам и «тургеневским» девушкам не рекумендую ?

Прикольная Книга. Сколько книг уже было прочитано другими писателями, наверно примерно 20 и всегда делают одну и ту же ошибку. Когда в начальной школе первого класса в 1986 года, нас учили то что Слово «носков» это не правильно говорить, а сейчас в 2023 году все уверяют что это правильно писать и говорить. 1 носок, 2 носки, 3 носка, 4 носка, 5 носок и так далее. чем дальше в лес тем больше дров. А в 2023 некоторые учителя уже говорят дровей..

Камено Ломщик Хахаха Вот блин, когда нажрусь всегда про носки вспоминаю. Скрипт книги замечательный, все книги ? купили дешевле чем покупать по одной.

В целом неплохо, хотя меня смущает тот факт что вся книга это события по сути одной небели примерно. Выглядит бредово, а откровенно пошлых роялей не сосчитать.

Читать можно, но как то с натугой, вроде все то что нравится в этом жанре, но нет огня, нет динамтки… цепочка событий какаято непоследовательна… нл 1 раз можнл… наверно.

Не хочу ставить четыре звезды своему любимому автору, поставлю пять, но авансом. Не дотягивает это новая серия до его предыдущих. Во-первых, книга для 16+. Нет ни эротики, не куража и вакханалий, которые встречаются в первых произведениях, получается суховато и неестественно, как в японских аниме для подростков. В настоящем мире есть и страсть и чувства и т.д. Конечно, стиль автора остался - мскрометный, чудесное чувство юмора, интересные речевые обороты. Но не нужно было уходить с 18+. В любом случае, с возвращением, пишите ещё и радуйте нас. Надеюсь, Вы не только будете писать для детей но и для взрослых. Спасибо.

Повёлся на отзывы, купил. Не то что бы разочаровался, но 5 балов этому произведению – перебор.

Что можно сказать о ГГ?

Вроде заявлен как прожжённый интриган, оккультист, садист и чуть ли не самый крутой спецназовец во всех параллельных мирах… По факту – садист и юнец в острой фазе спермотоксикоза. Автор, серьёзно? Попал в другой мир, чужое, слабое тело, нет магических способностей, всегда избит, его хотят убить, а ГГ только и думает кому в рожу плюнуть, кого оскорбить, подставиться или припихнуть… Реально? Да? Где манипуляции, где многоходовки, где тонкие интриги, тайные заговоры?

Да книга немного удивила жёсткостью, садизмом, но не более.

Куплю ли продолжение? Скорее нет, боюсь забуду о книге довольно быстро.

Книга не заставляет переживать или ждать продолжения. Есть и есть.

О покупке не жалею, но восхищения людей не понял.

В целом, Киба мне не понравился. Обычный иссекай коих я прочитал большое количество. Средний уровень по жанру. С орканутым не сравним даже близко.

Орканутый - это как раз тот иссекай, который хочется прочитать искушённому читателю. В орканутом интересные персонажи, эпик, юмор. Книга захватывает с самого начала и не отпускает не какой-то загадкой или недосказанностью, а юмором, персонажами и событиями.

А Киба - заурядный иссекай и добавить что-то еще довольно сложно. Тут отличный экшен и его много. Главный герой интересный, но его окружает скучный мир с шаблонными персонажами.

Если бы Киба был открывающем в моем списке иссекаев, то он бы занял высокие позиции. Увы это время прошло и книг прочитано немало. Я, как наверно и многие читатели пришли к Кибе после орканутого и я ожидал увидеть интересные сцены и харизматичных персонажей, но получил лишь экшен. От книги получено меньше, чем потратил.

Общая оценка 4.5/10

27 декабря 2022