Отзывы на аудиокнигу «Превосходство Неодаренного. Том 1», страница 3

Как и большенство решил взять данное произведение после Орканутого… Автор не подкачал, не так угарно как про грибную няшу, но в целом юмор присутсвует. Гг местами какой-то уж сдишком четкий, но давайте не забывать - это легкое чтиво и негативные отзывы, о том, что произведение го*но, тупо неуместны. Озвучка отличная - я бы даже сказал чтец вытягивает все неровности.

Очень приятно удивлен, на фоне предыдущего творчества другого "начинающего" автора, не буду говорить какого, просто шедевр. Все тем кто любит жанр "героического" фэнтэзи однозначно рекомендую. Озвучка тоже на высоте, видно что исполнитель подошел с душей, не испортило даже неожиданное смена пола и психологического возраста наставника ).

одна из тех серий, которые реально задевают качеством и исполнения озвучки и самого сюжета 9/10 личного рейтинга ( минус, что мало частей)

Наконец то, та книга, которую интересно слушать. Фирменная улыбка главного героя сквозь растопыренные пальцы пообещала неординарные впечатления. Всё привлекает: и события, и психология, и новизна сюжета. интрига за интригой не позволяет заскучать. Нет правых и не правых, но выбор фаворитов книги – безусловный. Чтец мастерски оттеняет все нюансы. Красивые мужские и женские интонации. Удивляет, что весь этот многоярусный мир создан молодым автором. Браво!

Если честно автор для меня ноунейм. Я думал, что прочитал все достойное в этом жанре, так сказать прошёл его. Но как же я ошибался! Это пока лучшее из попаданцев. Плюсы:

Свой отдельный и прописанный лор.

Сюжет местами ловит дыры, но они не критичны. Он хорош.

Гг прекрасен. Мотивация ясна. Сомневается в своих проступках.

И, о да! Гормоны, друзья, гормоны! Впервые встречаю в произведении, где взрослый мужчина попадает в тело подростка, и на его решения так или иначе влияют гормоны. Надоело читать, где попаданцы игнорируют противоположный пол, либо ведут себя, как мальчики- колокольчики. Каждый, кто прошёл пубертат знает, как сильно бьёт гормональный коктейль в голову.

Минусы:

Увы, с некоторыми второстепенными персонажами проблемы. Одни были введены, но не прописаны. Им трудно переживать. Они не интересны. С другими тоже не все понятно. Такое ощущение, что автор что-то хотел с ними сделать, а потом передумал и они просто пропали.( Староста, глава клана русского кластера, Жанна Дарк и т.д.)

И очень жирная сова на глобусе это финальный конфликт Элеоноры.

Чтец хорош. Все мужские персонажи и звуки на бэкграунде великолепны. Единственный минус женские реплики. Поначалу трудно отличить кто говорит, так как чтец даже не старается изменить тональность. Но уже на второй книге привыкаешь.

Серия рекомендована к прочтению всем, кто любит этот жанр.

Прослушал всю серию книг, получилось увлекательно и не банально задумано, сильно заметен творческий рост и потенциал автора. С пергой книги очень грамотно и интересно разгоняется сюжет, в последних двух частях динамика вообще зашкаливает и это не портит. Чтец и музыкальная составляющая на отлично. Для меня, появился ещё один автор, книги которого буду ждать! Спасибо!

Так себе. Местами нормально. После второй книги желание слушать дальше пропало. Достаточно примитивное чтиво. Конечно получше чем у Марта. Там вообще фокус на дальнобойщиков, типа под бутылку водки сойдет. А здесь - под пиво.

свежо и неординарно. чувствуется интеллект. чувствуется стиль. почти нет сказочных закидонов, в которых мозг верить не хочет и теряется интерес к книге. Автору творческих успехов

Спасибо чтецу! Как раз тот случай, когда из-за чтеца потом скупаю все книги с его озвучкой.

Сама книга заинтересовала с флагмента. Купила, слушаю.

Сразу сложно окунутся в мир книги, приходится переслушивать. Так даже интереснее, это доказывает, что для меня такой сюжет новый и не заезженный. А треки какие Погружает с головой, не могу оторваться от прослушивания.

Хорошая история чьё продолжение хочется как какого нибудь интересного сериала или фильма, запало в душу, персональная благодарность диктору(снимаю шляпу)

27 декабря 2022
978-5-535-22625-5