Отзывы на аудиокнигу «Временщик. Книга 1», страница 4

Yuriy Gru

Динамика очень слабая, при событийном повествовании это заставляет в определенные моменты скучать, так как основная сюжетная ветка развивается очень медленно, при этом альтернативные приключения цепляют не очень. Возможно вернусь, но в целом серия не зацепила.

ant.ykt

Книга действительно интересная, правда возникает вопрос: Почему он? Почему выбрали именно его? Интересная интеграция игры и жизни, такого еще не встречал в жанре LitRPG. Голос читающего книгу великолепен, приятно слушать

Так и не осилил, бросил на середине. Нагромождение новых терминов, тяжеловесный, но с претензией на легкость язык, прогнозируемая сюжетная линия, постоянное чувство дежа-вю. Не понравилось.

Может быть, конечно, это на фоне изящного стиля Макса Фрая это так смотрится, но факт есть факт.

sv_golubeva

Недавно познакомилась с данным автором. Очень рада данному событию. Хороших авторов мало, а отличных совсем единицы. Так вот Дмитрий Билик – отличный автор. Хороший слог, обороты, юмор в меру, сюжет не провисает, постоянно держит в напряжении. Всем советую, и очень, очень профессиональный чтец, читает разными голосами, слушать одно загляденье.

Alex Mosss

Задумано интересно, читается легко, но зачем герой из дома выходит, если мир под него подстраивается?

Пару заданий за него решили, абилки выдали, прокачивать их вообще не требуется. Даже главный враг сам пришел.

Нет в продаже
17 января 2019