Отзывы на аудиокнигу «Временщик. Книга 1», страница 3

Илья epanechnicov

Первые 2/3 Книги достаточно хороши. К Сожалению сейчас найти городское фентези не так уж и легко. Но под конец как-то… слишком банально что ли развивался сюжет. Посмотрим что будет дальше.

З.Ы. Все сказанное мной, естественно ИМХО

autoreg1173665737

Слушала «Уникум» этого автора, впечатлилась, «Временщик» понравился меньше, хотя сама идея, что мы все в игре кажется не вымышленной, а реальной

Евгения Бахмут

Классная книга, одна из лучших книг по фантастике, которую я слушал как зачарованный на одном дыхании. Всем рекомендую!!!

max13good

О книга великолепна! Слушали всей семьей в машине в дороге, 1000 км пролетели на одном дыхании, теперь на каждую поездку берем очередную книгу из серии. Сюжет очень классный и захватывающий.

Ирина Майсак

Книга очень понравилась, не смотря на немного мутное начало, сюжет развивается и затягивает. Первая книга заканчивается на самом интересном месте, планирую знакомится со второй частью.

Спасибо автору за необычную и незаезженную тему.)

Никита Конов

Сравнения в этой книге – как щупальца хтонической твари из книг одного известного писателя, но не на твари, а в тарелке с фруктовым салатом – такие же нелепые и неуместные.

Из-за этих сравнений, а ещё описаний типа «я подумал то-то, а точнее вот это» или «и тут он сделал, нет, не вот это, а вот то» текс местами вызывает раздражение. Неужто нельзя просто описать происходящее? Зачем вокруг описания городить словесные конструкции не несущие никакого смысла? Почему бы благородный творческий зуд не пустить на продумывание мира и персонажей, а не на заковыристые словосочетания?

Грустно, короче. Хотя задумка и попытка интересные, но реализация..

Чтец позабавил – такое чувство, что ему тоже текст показался.. мм.. не очень качественным, и он прочитал его с лиховатой придурью, красочно подчеркнув интонацией все его недостатки.

Евгений Боровиков

Взял по абонементу и не прогадал! Отличная аудиокнига. Прослушал с удовольствием и интересом. Необычный сюжет и чтец хорош! Интересная и ненапряжная, лёгкая в восприятии. Пошёл покупать и слушать продолжение.

Таня

Интересный сюжет, захватывает не сразу, но потом затягивает до конца. Приятная озвучка, особенно уморил голос бабки =))) Советую

Vladimir ANISIMOV

Достойная книга серии, не затянуто и канонично, Выкупил всю серию после этой книги, Понравилось, любителям серии LitRPG рекомендую.

Роман Баранов

Жанр LitRPG уже давно не новый, но некоторым авторам удается написать о нем интересно. Временщик – хороший пример положительного опыта, когда получается совместить интересное сюжетное повествование, точные вычисления LitRPG, и магию фэнтези с перемещениями в другие миры + прекрасная работа чтеца и звуковое сопровождение делают эту книгу одной из лучших в жанре.

Нет в продаже
17 января 2019