Отзывы на аудиокнигу «Не вычеркивай меня из списка…», страница 3

masher1709

Послушала с огромным удовольствием! Спасибо автору и за саму книгу, и за великолепное прочтение. Настоящий театр у микрофона! Было тепло и светло, печально и иронично, с огромной любовью и невыразимой болью… Прекрасно!

bayanovaaa

Ранее с удовольствием читала произведения Д. Рубиной, а теперь с ещë большим удовольствием слушаю автора, речь которой льëтся, убаюкивая, перенося в далëкое детство, отрочество, юность! Спасибо Литрес за предоставленные возможности наслаждаться аудиокнигами при неспешной прогулке или путешествии!!!

Необыкновенно удовольствие от прочтения, вернее прослушивания.

Живо, красочно, метафорично. То, за что я так нежно люблю этого автора.

Наслаждение испытываю всегда, когда читаю или слушаю в исполнении автора эти талантливые сплетения слов, так удачно подобранных. В конце каждого произведения легкая грусть от того, что уже прочитано или прослушано. Так бы и продолжала купаться в этом изумительном повествовании. Сколько юмора, любви, даже сарказма, но доброго, и оттого вызывающего только улыбку. Дина Рубина, Спасибо Вам за Ваш талант, которым Вы щедро делитесь с нами!!!

Очень интересно. Прекрасно читает автор. Спасибо.

Получила удовольствие.

С интересом послушаю и другие книги.

Раньше сама читала, а теперь слушаю.

Спасибо.

Галя Н

Прекрасный сборник! Впрочем, как и все у Рубиной. Только она может не только написать, но и рассказать все так, что за душу берет.

Как всегда наслаждение от всех книг Дины Ильиничны, и от того КАК она их читает. Замечательный Писатель, очень интересный человек в общении( не раз бывали на встречах)

Я думаю, что я с Диной Ильиничной всегда на одной волне. Щемящая любовь ко всему давно прошедшему. Любовь и вина перед ушедшими близкими.

User96665-4

Дина Рубина как всегда великолепна. Обожаю и ее книги, и как чтеца. Слежу за всеми ее новинками. Надеюсь, что еще долго автор будет радовать прекрасной прозой

autoreg1137394609

Низкий поклон Дине Ильиничне!

Господи!

За всё!!!

За эту книгу о родителях отдельный земной поклон!

До слёз.??

Её книги на все времена!

01 декабря 2023
2024