Отзывы на аудиокнигу «Не вычеркивай меня из списка…», страница 6

Alla Ostropolska

Потрясающе! Дина рубина - Мастер слова , лучшая современная писатель и лучшая декламатор особенно собственных произвелений

letushova60

Как всегда чудесно.Мне кажется у Дины нет книг,которые бы не посоветовал прочитать.Это отдых для слуха и песня для души.СОВЕТУЮ

очень личная, откровенная. Многим знакомая драма ухода мамы, многим знакомое чувство вины перед родителями , невозможность что-то изменить, исправить.

kozora

Ах, как неприятно было слушать это издевательски-насмешливое описание пожилых родителей. Поистине, ради красного словца…

knyazevamarina55

Дина Рубина -моя писательница на веки! Глубоко, остроумно. Многие рассказы я уже читала, но ещё раз прослушала с удовольствием, тем более в неподражаемом, артистичном исполнении автора.

anna-p-2018

Очень трогательно написано, прослушала с большим удовольствием. Самое главное – что захотелось ещё и прочитать. Автор, спасибо!!!

История ухода из жизни родителей, особенно мамы, настолько пронзительно правдива, что временами эта правдивость не дает вдохнуть, слезы и воспоминания душат. Мы, люди, так похожи судьбами, но только Дине Рубиной дано нарисовать картину, где многие найдут себя, свою маму, отца, близких и далеких... всю прожитую жизнь.

Как всегда – на высоте! Прекрасный, изумительный русский язык! Неповторимый и уникальный стиль повествования! Браво, Дина Ильинична!

DianaE

Мне понравилось, хотя и больно всколыхнуло свое, глубоко запрятанное, да и повествование построено своеобразно, не для каждого.

snp1678

Сборник замечательных рассказов,повестей. Как всегда трогательно,с юмором и очень тонко, «цепляет» за душу)Очень люблю читать Дину Рубину и каждый раз не устаю восхищаться ее описаниями,так ловко подмеченными характерами,часто узнаю своих родственников, друзей.

01 декабря 2023
2024