Отзывы на аудиокнигу «Прикосновение», страница 3

Чья -то халатность перевернула жизнь людей. То, что пережили герои этой книги не дай Бог пережить никому. Остались один на один своим горем, быть отвергнутыми общество…

Сильное произведение.

Очень мрачное чтиво. Беременным однозначно не читать. Ни один из персонажей книги не вызвал симпатии, диалоги местами какие-то резиновые. Но история неординарная, некоторые образы показались яркими и пронзительными.

Затянутое повествование. Слишком много мелких подробностей. Второй раз читать не хочется. Тема страшноватая. Но читается достаточно скучно.

Мне не понравилось, показалась достаточно нудной и затянутой. Описание жизни семьи после того, как они подверглись радиоактивному зарожению, а женщина при этом оказалась беременной.

Сюжет развивался очень долго и нудно. Первую половину книги слушала фоном и совсем не вникала, не во что было вникать. Вторая часть набрала темп, но концовка стушевалась и все что было завязано на гневе и отчаянии так и не нашло должного выхода просто потухнув. Главная героиня просто образец святости и всепрощения, не знаю существуют-ли вообще такие люди помимо Библии. Роль религии во всем этом тумане очень смутная и заполняет пробелы чего-то еще. Странное, поверхностное и скучное произведение, с претензией на глубокое что-то там. Советовать никому не буду.

01 февраля 2022
2003