Отзывы на аудиокнигу «Прикосновение», страница 2

Мне книга понравилась, как всегда у Киза обстоятельно и со знанием дела. Писатель разносторонний, каждое произведение=отдельная болезнь/невзгода. Есть о чем задуматься.

После прослушивания, остались очень тяжёлые ощущения. Как может весь мир рухнуть в бездну, всё погрузиться в мрак и хаос. Книга, однозначно, понравилась. Рекомендую.

Отличная книга, этот великолепный писатель Киз!!!Всегда актуально!!! Честно говоря, страшная ,злободневная тема бытия, жизнь показывает нам, что в любой момент что-то может пойти не так и всё может встать с ног на голову! Страницы показывают нам какова человеческая жестокость в неведении.

книга о человечном. Слушается на одном дыхании, чтец, прекрасен. Где грань, на которой заканчивается любовь и начинается ненависть?

Реализм без прикрас. Трагедия ближнего, как повод окружающим вывалить на него весь потенциал агрессии и ненависти, обусловленых ограниченностью, тупостью и духовной ленностью. Да, мир таков и Киз обнажает для нас это уродство, лишая эту «кунсткамеру»покрова внешнего благонравия, терпимости и чуткости к чужой беде.

Важные психологические моменты в восприятии жизненной катастрофы разными людьми. Более тягомотно, чем Цветы, но и характер представленной для рассмотрения проблемы более тяжелый.

Интересно было читать обе книги про Миллигана и Цветы для Элджернона… Ожидала чего-то подобного, но не хватило.

Возможно, книга требует неоднократного прочтения. Это касаемо общего впечатления.

В отношении сюжета две претензии: сестра главной героини – зачем? почему именно так?… и концовка – развязка стремительная и скомканная, кмк…

К озвучке претензий нет и быть не может))) 5 баллов.

мне понравилась. Тяжело Конечно слушать такое… Люди сейчас часто так же поступают по отношению к человеку… мир меняется, но к сожалению не поступки.

Киз как всегда затрагивает очень сильные темы, которые общество старается скрыть или уничтожить, ведь общество не может быть не идеальным

Эта книга данного автора не понравилась( Затронута сильная тема, раскрыть которую, по-моему мнению не удалось.

Скучные персонажи, и скучные описания переживаний.. как-то слабо всё.

Озвучка хорошая, иначе вообще, пытка была бы.

01 февраля 2022
2003