Отзывы на аудиокнигу «Пить или не пить? Новая наука об алкоголе и вашем здоровье», страница 3

Никаких открытий в этой книге обнаружить не удалось, однако тема животрепещущая и здорово, что ЛитРес взялся за популяризацию идей автора, одного из самых образованных в стане апологетов здорового образа жизни, а потому и не радикального трезвенники, а осознанного потребителя.

Много цифр. Такой подход литературы лучше усваивается в печатном формате. Цифры лучше видеть чем слушать. А так книга очень полезная!!!

В книге очень много полезной информации, но если вы ищете для себя мативационную книгу, для того, чтобы бросить пить навсегда, думаю вам не подойдет. Автор допускает, что можно пить в меру и мозг хватается за это! Но это не так, если у вас проблемы с алкоголем. В любом случае, книга полезная, но это не мотиватор к жизни без алкоголя!

отличная информативная книга. Узнал много новой и полезной информации об алкоголе. Отношение к алкоголю у меня изменилось. Рекомендую.

В целом книга не плохая. Безусловно для общего развития не помешает прослушать и особенно тем, кому не хватает мотивации.

12 августа 2021
Альпина Диджитал