Отзывы на аудиокнигу «Абсолютная власть», страница 2

Замечательная книга. Не являюсь любителем детективного жанра, но сюжет захватил с первой же главы книги. Старалась слушать аудиокнигу в любую свободную минуту, переживала за героев и надеялась, что справедливость восторжествует. Фильм не смотрела, поэтому финал был для меня загадкой.

Очень сильное начало, затягивает очень сильно, но под конец слишком частые переключения между сюжетами и разные не очень логичные моменты чуть сказали финал.

Хороший многоуровневый сюжет, приятное повествование. В какой то момент ты думаешь, что все понял и знаешь, что будет дальше, а автор тебя вновь обхитрил.

впервые прослушала книгу этого писателя, очень понравилось! захватывающий сюжет, не было скучных моментов совсем до самого конца. советую для чтения/прослушивания!

Очень замечательная книга! Не хотелось отрываться от прослушивания ни на минуту. Всё интересно, достойно, впечатляющие! Спасибо автору!

Взяла по абонементу как дополнительную. Дослушала до конца. Сюжет захватывающий, но больше из категории фантастики: столько небылиц и психологических ляпов, хотя автор старался показать главных действующих лиц живыми людьми со своими достоинствами и недостатками. Понравится людям, которые не обращают внимания на нестыковки и любят штампы. А чтец, похоже, неграмотный, так как ошибается в ударении слов.

Потрясающая книга! Начали слушать в дороге. Доехали, но не могли остановиться слушать, пока не дошли до конца. Глубокие мысли, интересный сюжет, отличный чтец!

Хорошая озвучка, хотя конечно женские голоса…). Сюжет интересный, действительно хорош, не зря по книге сняли фильм. Фактурные герои. Переживаешь. В целом читала наверное бы долго и может быть тормознула, а прослушала за делом легко и с удовольствием. Спасибо!

очень интересно и захватывает. невозможно оторваться. постоянное напряжение сюжета держит вас до конца, Казалось бы невероятные события происходящие в центре мирового господства.

Потрясающе! Интересных книг очень много, но этот роман выше всяческих похвал! Держит в напряжении с первой до последней минуты. Оторваться просто невозможно! Переживаешь самые настоящие эмоции вместе с героями романа. В некоторых сценах преследования накрывал самый настоящий адреналин. Особая благодарность чтецу Никите Петронику, прочтение идеальное!Звук озвучки выше всяческих похвал. Его голос, тембр, интонации – одно целое с этим повествованием.

15 октября 2018
1996