Отзывы на аудиокнигу «Далай-лама о природе ума», страница 4

Интересные мысли, для сосредоточенно обдумывания. Непременно много полезных рассуждений. Современные бизнес тренеры именно отсюда черпают идеи.

Если честно, не моя тема. Однако, в моменты понимания произносимого, суть улавливалась самая, что ни на есть мудрая. Любые речи Далай-ламы стоят потраченного времени

Просто интервью, ни о чём, просто для фона, суть проста и всем понятна, для отзыва следует написать 140 символов, а писать не о чем, так как ничего нового , просто фон.

много ссылок и обращений к учениям. Есть мысли, которые применимы в жизни и которые стоит применять. Книга для прослушивания когда хочется понять кто мы?

Долго ждать пока дойдёт до сути, но про суть 1 слово. Остальное мол, сами додумаете. Слушать можно-для нагнетания сна, для размышлений же, трата времени.

Ожидала большего буддийские конспекции и не более ничего полезного не услышала!природа ума тему которую он читал не совсем понятна раскрыта не до конца

лекция достаточно сложна к восприятию. нет четко структурированной информации, все весьма размыто и как мне показалось не раскрыта сама суть.

во первых это не книга, а выступление, интересно послушать, но многое не понятно, придеться переслушивать, бывает что нет перевода довольно таки долго, думаю что стоит уделить своё время и прослушать.

Тема раскрыта частично, но учитывая автора лекции. Допускаю что я мог многое не уловить. Философия с точки зрения науки, на базовом уровне ее понимания.

Поучительно, мудро, весело, с милым чувством юмора, это что касается самого далай-ламы, осень приятно слышать его голос, всё портит перевод, осень долгий с языка на язык, при этом теряются важные мелочи.

11 января 2018
2009