Отзывы на аудиокнигу «Моя удивительная жизнь. Автобиография Чарли Чаплина», страница 5

Потрясающая книга, это история Человека! Я в восторге и благодарна Чаплину, что он написал эту книгу. Чтец замечательный, приятно и увлекательно слушать. Местами грустно, местами жутко, местами смешно, местами наворачиваются слезы, местами берет верх гордость, восторг, радость и негодование. Затронуты и тема отношения к войне, и тема отношения религиозных к происходящему вокруг. Рекомендую всем.

Книгу слушала с большим удовольствием и интересом. Оказывается, Чаплин не только самобытный актёр, режиссёр, композитор, но и яркий литератор. Узнала много нового о его непростой судьбе и жизни, богатой на встречи с людьми, которые стали символами той эпохи.

Интересное повествование судьбы знаменитого и в тоже время обычного человека, обретшего настоящее счастье в любви и борьбе за жизнь.

очень интересная автобиография. Чтец великолепен! спасибо. Советую прослушать всем. Ведь многое очень актуально в нынешнее время.

замечательная книга, слушала с большим удовольствием. даже и представить не могла какой это талантливый человек и сколько всего ему пришлось пережить прежде чем обрести своё счастье и покой

Удивительная жизнь удивительного человека. История маленького мальчика, ставшего большим талантом и сохранившим детскую искренность.

Отличная книга. Чтец тоже очень хороший. Мне понравилось. Это как поговорить с интересным собеседником. Рекомендую друзья.

Очень понравилось. Длинная книга, много фактов. Действительно удивительная жизнь. и человек удивительный. Рекомендую. И захотелось пересмотреть фильмы

Замечательная книга!!!! Когда то читала о детстве Чарли Чаплина, а теперь получила огромное удовольствие от прослушивания всей его биографии! Пожалуй это одна из лучших автобиографических книг!!! Настолько увлеклась, что начала просматривать его фильмы, которые были знакомы еще с детских лет!!!! Прекрасное прочтение книги, спасибо всем огромное!!!!

никогда не интересовалась творчеством Чарли Чаплин а, но прослушав эту чудесную книгу-автобиографию неприменно захотелось посмотреть пару-тройку его фильмоа

23 октября 2020
1964