Отзывы на аудиокнигу «Моя удивительная жизнь. Автобиография Чарли Чаплина», страница 4

Великолепное издание! Помимо жизненного пути Чарли Чаплина, его творчества, много описывается внешние обстоятельства, в том числе и политическая обстановка. О том , что актёр немого кино так ярко проявлял свою позицию, смело отстаивая её, я была искренне удивлена. Озвучка издания выше всяких похвал!!!

Довольно длинная книга, при этом, в большинстве моментов удерживает внимание слушателя. Озвучка на уровне, всем советую послушать

Книга захватила! Потрясающая сложная интересная жизнь великого человека. Показан, как сложен путь к успеху и там все прекрасно и гладко. Много мудрых замечаний на жизнь, отношения, переживания.

Очень понравился Чтец книги

Чаплин достаточно основательно подошёл к написанию своей автобиографии. По его же собственному признанию, переписывал он её шесть раз. Итогом стало произведение, занимающее почти 21 час в виде аудиокниги на русском. Довольно детально описано детство, которое у него и его брата, прямо скажем, было совсем нелёгким. В общем, мне слушать было интересно.

Порой мы даже не знаем реальную жизнь великих людей. На экране перед нами один Чаплин, в книге совсем другой человек. Его жизнь была непростой, но его находчивость и уверенность всегда помогали ему преодолеть преграды. Рекомендую послушать или прочитать эту книгу.

Не смотрел ни одного фильма Чарли Чаплина. Но мимо этой книги не смог пройти,т.к. все же интересовался его личностью и творчеством. И не пожалел. Отличное повествование о жизни великого актёра и режиссёра. Вот уж действительно, замечательная жизнь).

Очень интересная книга! Чаплин открывается с новой стороны. А про его детство стоит читать всем кто жалуется на свое детство))

Интересно было узнать что более конкретное о таком известном человеке. Познавательно, окунается в дух времени прожитого героем. Озвучка на высшем уровне.

Просто в шоке! До прослушивания книги не любил Чарли, почти ненавидел. Считал его клоуном, шутом и так далее. Но прослушав книгу, поняв что ему пришлось пройти и чего он смог достигнуть, а главное как и что он сделал для современного кинематографа - я поменял мнение на 100%. Вот это человек, вод это дар! Рекомендую книгу однозначно!

Понравилось.... Очень! Какая яркая, насыщенная, живая жизнь. Взлёты и падения, достижения и ошибки, бедность и богатство, любовь и увлечения… А сколько великих, гениальных, чудесных людей соприкасавшихся по жизни… Ну и конечно, гениальные фильмы!

23 октября 2020
1964