Отзывы на аудиокнигу «Running Man. Как бег помог мне победить внутренних демонов», страница 3

Слушала во время бега. Очень зашло, правда как-то без ожидаемого окончания книга. Будто что-то осталось недосказанным (как по мне).

Теперь хочу что-то подобное еще найти.

сначала подумал, что это пособие по поиску и употреблению запрещенных психостимулирующих веществ, потом книга раскрылась, оказалось философское произведение, про борьбу и увлечение любимым делом. про бнг мало

Позитивная, добрая и призывающая к работой над собой книга. История человека, который в разных самых страшных жизненных ситуациях не потерял себя.

очень интересная книга. прямо чувствуешь себя там, на этих гонках. очень похожи на мои чувства. наверное, будет интересна не только для спортсменов.

отлично мотивирует, да и просто очень интересно будет начинающим бегунам. но книга не только про бег, а ещё и про борьбу со своей темной стороной, которая у каждого своя.

Отличная книга. Одна из немногих, которую слушал с интересом от начала до конца. По-настоящему вдохновляет выжимать из себя больше, чем привык.

Однозначно рекомендую! Эта книга отличный мотиватор! Жизненная и поучительная история обычного парня, который преодолел свою зависимость с помощью бега. PS Прослушал с удовольствием во время своих пробежек.

Книга о свободе и борьбе!

Отличная, интересная и стимулирующая книга. рекомендую всем, особенно тем кто не знает как начать и тем кто собрался опустить руки.

Интересный жизненный путь прошел этот человек. Даже не знаю, что было описано интереснее: его наркотическое прошлое или тяжелейшие забеги. А вот диктор совсем безэмоциональный… Поэтому 4 звезды

09 июля 2019