Отзывы на аудиокнигу «Running Man. Как бег помог мне победить внутренних демонов», страница 2

Замечательная книга автобиография.

После прослушивания (слушать приятно, чтец неплох), понимаешь, что большая часть твоих проблем пустяки.

К покупке рекомендую.

Шикарная мотивационная книга о беге. О том, что это не просто спорт или хобби. Бег может стать проводником из мира сложных зависимостей, или стать целью и путем.

Рекомендую всем, кто борется с зависимостями и всем, кто занимается бегом.

Мотивирующая книга! Я бы не назвала её книгой о беге, я бы назвала её книгой о жизни, о борьбе, о преодолении себя, о поиске счастья. Спасибо московскому марафону за возможность послушать эту книгу бесплатно.

Потрясающая книга, так было жалко, что она закончилась. Невероятно на что способен автор. Я сама бегун и от всей души рекомендую всем бегунам!!! Начитана очень приятным голосом.

Отличная книга о любви к жизни, семье и, конечно, к бегу. Слушала во время пробежек и представляла себе, что я тоже бегу в Эквадоре, по Сахаре и в Долине смерти, хотя на улице зима

Хорошая книга. О взлетах и падениях и том как адоптироваться к любой ситуации. Было особенно интерестно послушать описание длинных забегов. Мне как ультраранеру все это особенно близко. Озвучка то же хорошая. Рекомендую.

«Жизнь – это искусство справлять со сложившимися обстоятельствами. Нас не определяют обстоятельства, случающиеся с нами, нас определяет то, как мы реагируем на них»

Чарльз Энгл преодолел сотни сложнейших дистанций, одно пересечение Сахары чего стоит, но самая главная его победа – победа над зависимостью.

Это книга не о беге, а о том как бег, ставший маниакальной стратью, изменил человека и его жизнь. Страсть настолько заразительна, что хочется выйти на пробежку и бежать бежать бежать не останавливаясь. Хочется гореть чем-то с такой же страстью.

Первые четыре главы можно не читать – там много наркотиков и совсем мало бега. Мне было безумно жаль его жену – вот уж кому стоило написать книгу. Со второй половины повествования становится интереснее, но все равно ощущение, что этот парень – бедовый, не отпускает всю книгу. Хороший вывод про то, что жизнь – это то, как ты реагируешь на трудности, но автор немало трудностей создал себе сам, так что в герои или пример для других его как-то совсем не хочется записывать.

Хорошая книга. Мотивирует. Интересная история жизни интересного человека. Захотелось даже посмотреть документальные фильмы с участием автора о его суперзабегах.

книга хорошая, но для того, кто ищет мотивацию. Мне показалась скучной и слишком автобиографичной. Даже больше личным дневником. Но порой были интересные моменты, которые заставили дослушать до конца!

09 июля 2019