Отзывы на аудиокнигу «Колыбельная», страница 2

Книга не страшная , ожидала более жуткой истории… концовка удивила , не могла предположить такой конец. Однозначно рекомендую к прочтению , книга классная, понравился слог , стилистика автора , да и сама история затянула с первых страниц

Развязка треш, меня прям чуть не стошнило, очень уж я впечатлительная оказалась. Но сама книга ничего, если вы любите потрепать нервы.

как всегда чудесно, читается легко, нравится то, как автор преподносит смысл этого мира, нашу жизнь, в целом, всегда есть о чем задуматься

Мне нравилось абсолютно всë в этой книге, до момента финала. Я прочитал в интернете примерную причину подобного финала, по мне кажется даже так не хватает банального эпилога.

История требовала беты

Какая-то такая очередная необычная книга Чака. Всем она точно не понравится, только избранным. Есть несколько интересных моментов, шевелящих мозги. Сказка для взрослых, или просто быль про сшедших с ума от горя утраты. Сама структура текста: много повторений, много "она говорит", много "я считаю раз, я считаю два", тон чтеца согласно сценарию раздражённо-уставший.

В очередной раз не чувствую себя разочарованной, очень уж нравится система образов и мир, который выстраивает вокруг своих героев автор книги.

отличная книга! ирония не разделима от реальности. Чак Паланик отлично переплетает сюжет, как всегда на высоте. совету не пожалеете!

Повелась на книгу только из-за Евгения Дятлова. Пролог пришлось слушать несколько раз, так как только слушала бархатный баритон артиста, не вникая в смысл. Автор, жанр не мои, не мой вкус. Но дослушала до конца только благодаря Евгению Дятлову. И 5 звёзд тоже только из-за голоса Евгения Дятлова.

Книга супер, чтец норм. Не понимаю нервных мамочек: смерть от "колыбельной" настигнет не только детей. Пока читала, мечтала о такой суперспособности, какую обрел герой книги. А он, дурак, печалился и нервничал. Балбесы ))))

20 июня 2022
2002