Отзывы на аудиокнигу «Весь мир театр», страница 3

На высоте! Достойное продолжение. На одном дыхании. Отличный диктор. Стараюсь слушать Фандорина только в его чтении! Едим дальше!)))

очень понравилась книга как и все истории про Фандорина. Неотразимый стиль Акунина. Могу перечитывать бесконечно. Очень приятный голос у артистов. Спасибо за работу. Это один из моих самых любимых авторов на данный момент

Читать эту вещь нужно в возрасте близком фандоринскому. Все рассуждения и переживания близки и понятны, чувственность и искренность сцен пронзительна, некоторая поучительность и наивность в фандоринских мыслях о старости не раздражает, а радует, оставляя надежду, что всем этим можно воспользоваться в жизни. Я очень люблю этот фирменный фандоринско-акунинский стиль. А сюжет? Да все в порядке с фабулой, захватывает действие вполне. Неужели до сих пор неясно, что Акунин – это не про детектив только?! И конечно же, без Чонишвили уже никак не представить мелодику и романтику фандоринских приключений

Качественный детектив! Фандорин обаятелен и умён, не хочется чтобы он старел( с литературными героями это возможно ведь?!) Обязательно буду читать еще !

Замечательная книга! небольшое пожелание к звукоряду на сайте: неплохо было бы поддерживать плавную регулировку скорости воспроизведения с шагом 0,1, а не 0,25. Не представляю, кому придет в голову прослушивать с замедлением 0,75. А вот замедлиться до 0,9 было бы очень даже комфортно.

Книга отличная, о самом главном. Детективный метод это дополнение в данном произведение. Очень хорошо что книга озвучена именно этим человеком

слушалось не на одном дыхании…после"не прощаюсь" приятно было воспринимать персонажа еще живущим… чем больше перенес в жизни человек, тем многослойнее его видение действительности…

Я ожидал, что все ружье-Столыпин все таки выстрелит. Бывшая жена Чехова тоже как-то странно пропала…

Как будто писал с большим перерывом, не перечитывая начало (

Фандорин снова влюблён! Меня это очень порадовало)

Эта история о Фандорине, наверное, понравится больше женщинам с её любовными переживаниями героев)

Я лично получила удовольствие от прослушивания)

Понравилась, как и другие произведения Акунина. Но немного простоват сюжет и преувеличены любовные переживания Фандорина. Однако автор, как всегда отличный знаток человеческих характеров, великолепно описал театральную среду и как всегда с юмором.

16 марта 2013
978-5-535-00351-1